Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 001Э Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 04.03.2024 22:25 -
Угольная 04.03.2024 23:06 5 мин 04.03.2024 23:11 46 мин
Уссурийск 05.03.2024 00:41 22 мин 05.03.2024 01:03 2 ч 38 м
Озёрная Падь 05.03.2024 01:40 2 мин 05.03.2024 01:42 3 ч 17 м
Сибирцево 05.03.2024 02:12 2 мин 05.03.2024 02:14 3 ч 49 м
Мучная 05.03.2024 02:32 2 мин 05.03.2024 02:34 4 ч 9 м
Спасск-Дальний 05.03.2024 03:07 5 мин 05.03.2024 03:12 4 ч 47 м
Шмаковка 05.03.2024 04:12 2 мин 05.03.2024 04:14 5 ч 49 м
Ружино 05.03.2024 05:01 15 мин 05.03.2024 05:16 6 ч 51 м
Дальнереченск-1 05.03.2024 06:14 5 мин 05.03.2024 06:19 7 ч 54 м
Губерово 05.03.2024 06:52 2 мин 05.03.2024 06:54 8 ч 29 м
Лучегорск 05.03.2024 07:21 5 мин 05.03.2024 07:26 9 ч 1 м
Бикин 05.03.2024 08:09 3 мин 05.03.2024 08:12 9 ч 47 м
Вяземская 05.03.2024 10:00 15 мин 05.03.2024 10:15 11 ч 50 м
Верино 05.03.2024 11:06 1 мин 05.03.2024 11:07 12 ч 42 м
Хабаровск-1 05.03.2024 12:18 70 мин 05.03.2024 13:28 15 ч 3 м
Ин 05.03.2024 14:49 1 мин 05.03.2024 14:50 16 ч 25 м
Биробиджан-1 05.03.2024 15:44 7 мин 05.03.2024 15:51 17 ч 26 м
Бира 05.03.2024 16:33 1 мин 05.03.2024 16:34 18 ч 9 м
Известковый Завод 05.03.2024 17:13 1 мин 05.03.2024 17:14 18 ч 49 м
Тёплое Озеро 05.03.2024 17:23 1 мин 05.03.2024 17:24 18 ч 59 м
Биракан 05.03.2024 17:39 1 мин 05.03.2024 17:40 19 ч 15 м
Известковая 05.03.2024 17:55 1 мин 05.03.2024 17:56 19 ч 31 м
Облучье 05.03.2024 18:44 15 мин 05.03.2024 18:59 20 ч 34 м
Кундур 05.03.2024 18:48 1 мин 05.03.2024 18:49 21 ч 24 м
Архара 05.03.2024 20:08 2 мин 05.03.2024 20:10 22 ч 45 м
Бурея 05.03.2024 20:55 2 мин 05.03.2024 20:57 23 ч 32 м
Завитая 05.03.2024 21:40 2 мин 05.03.2024 21:42 1 д 0 ч 17 мин
Екатеринославка 05.03.2024 22:25 2 мин 05.03.2024 22:27 1 д 1 ч 2 м
Белогорск 05.03.2024 23:47 42 мин 06.03.2024 00:29 1 д 3 ч 4 м
Свободный 06.03.2024 01:20 5 мин 06.03.2024 01:25 1 д 4 ч 0 м
Ледяная 06.03.2024 02:00 1 мин 06.03.2024 02:01 1 д 4 ч 36 м
Шимановская 06.03.2024 02:47 2 мин 06.03.2024 02:49 1 д 5 ч 24 м
Ушумун 06.03.2024 04:31 2 мин 06.03.2024 04:33 1 д 7 ч 8 м
Тыгда 06.03.2024 05:13 3 мин 06.03.2024 05:16 1 д 7 ч 51 м
Магдагачи 06.03.2024 06:23 15 мин 06.03.2024 06:38 1 д 9 ч 13 м
Талдан 06.03.2024 08:11 1 мин 06.03.2024 08:12 1 д 10 ч 47 м
Сковородино 06.03.2024 09:51 46 мин 06.03.2024 10:37 1 д 13 ч 12 м
Уруша 06.03.2024 12:19 2 мин 06.03.2024 12:21 1 д 14 ч 56 м
Ерофей Павлович 06.03.2024 14:09 21 мин 06.03.2024 14:30 1 д 17 ч 5 м
Амазар 06.03.2024 16:17 18 мин 06.03.2024 16:35 1 д 19 ч 10 м
Могоча 06.03.2024 18:14 15 мин 06.03.2024 18:29 1 д 21 ч 4 м
Ксеньевская 06.03.2024 20:19 3 мин 06.03.2024 20:22 1 д 22 ч 57 м
Сбега 06.03.2024 21:08 1 мин 06.03.2024 21:09 1 д 23 ч 44 м
Зилово 06.03.2024 22:45 2 мин 06.03.2024 22:47 2 д 1 ч 22 м
Чернышевск-Забайкальский 07.03.2024 00:11 30 мин 07.03.2024 00:41 2 д 3 ч 16 м
Куэнга 07.03.2024 01:48 2 мин 07.03.2024 01:50 2 д 4 ч 25 м
Приисковая 07.03.2024 02:35 2 мин 07.03.2024 02:37 2 д 5 ч 12 м
Шилка-Пасс. 07.03.2024 03:24 2 мин 07.03.2024 03:26 2 д 6 ч 1 м
Солнцевая 07.03.2024 04:07 2 мин 07.03.2024 04:09 2 д 6 ч 44 м
Карымская 07.03.2024 06:14 18 мин 07.03.2024 06:32 2 д 9 ч 7 м
Чита-2 07.03.2024 08:30 36 мин 07.03.2024 09:06 2 д 11 ч 41 м
Харагун 07.03.2024 12:43 2 мин 07.03.2024 12:45 2 д 15 ч 20 м
Хушенга 07.03.2024 13:06 2 мин 07.03.2024 13:08 2 д 15 ч 43 м
Хилок 07.03.2024 13:47 15 мин 07.03.2024 14:02 2 д 16 ч 37 м
Бада 07.03.2024 15:05 2 мин 07.03.2024 15:07 2 д 17 ч 42 м
Петровский Завод 07.03.2024 16:58 2 мин 07.03.2024 17:00 2 д 19 ч 35 м
Горхон 07.03.2024 16:41 2 мин 07.03.2024 16:43 2 д 20 ч 18 м
Заиграево 07.03.2024 17:28 2 мин 07.03.2024 17:30 2 д 21 ч 5 м
Заудинский 07.03.2024 18:14 1 мин 07.03.2024 18:15 2 д 21 ч 50 м
Улан-Удэ 07.03.2024 18:30 27 мин 07.03.2024 18:57 2 д 22 ч 32 м
Селенга 07.03.2024 20:07 2 мин 07.03.2024 20:09 2 д 23 ч 44 м
Тимлюй 07.03.2024 20:26 2 мин 07.03.2024 20:28 3 д 0 ч 3 мин
Мысовая 07.03.2024 21:27 2 мин 07.03.2024 21:29 3 д 1 ч 4 м
Байкальск 07.03.2024 23:28 2 мин 07.03.2024 23:30 3 д 3 ч 5 м
Слюдянка-1 08.03.2024 00:14 2 мин 08.03.2024 00:16 3 д 3 ч 51 м
Иркутск-Пасс. 08.03.2024 02:52 40 мин 08.03.2024 03:32 3 д 7 ч 7 м
Иркутск-Сорт. 08.03.2024 03:44 2 мин 08.03.2024 03:46 3 д 7 ч 21 м
Ангарск 08.03.2024 04:21 2 мин 08.03.2024 04:23 3 д 7 ч 58 м
Усолье-Сибирское 08.03.2024 04:47 2 мин 08.03.2024 04:49 3 д 8 ч 24 м
Черемхово 08.03.2024 05:44 2 мин 08.03.2024 05:46 3 д 9 ч 21 м
Залари 08.03.2024 06:37 2 мин 08.03.2024 06:39 3 д 10 ч 14 м
Зима 08.03.2024 07:29 22 мин 08.03.2024 07:51 3 д 11 ч 26 м
Куйтун 08.03.2024 08:51 1 мин 08.03.2024 08:52 3 д 12 ч 27 м
Тулун 08.03.2024 10:10 5 мин 08.03.2024 10:15 3 д 13 ч 50 м
Нижнеудинск 08.03.2024 11:48 13 мин 08.03.2024 12:01 3 д 15 ч 36 м
Тайшет 08.03.2024 14:27 3 мин 08.03.2024 14:30 3 д 18 ч 5 м
Юрты 08.03.2024 14:55 2 мин 08.03.2024 14:57 3 д 18 ч 32 м
Решоты 08.03.2024 14:29 3 мин 08.03.2024 14:32 3 д 19 ч 7 м
Ингашская 08.03.2024 15:12 1 мин 08.03.2024 15:13 3 д 19 ч 48 м
Иланская 08.03.2024 15:41 17 мин 08.03.2024 15:58 3 д 20 ч 33 м
Канск-Енисейский 08.03.2024 16:25 4 мин 08.03.2024 16:29 3 д 21 ч 4 м
Заозёрная 08.03.2024 17:39 2 мин 08.03.2024 17:41 3 д 22 ч 16 м
Уяр 08.03.2024 18:15 1 мин 08.03.2024 18:16 3 д 22 ч 51 м
Красноярск-Пасс. 08.03.2024 20:30 40 мин 08.03.2024 21:10 4 д 1 ч 45 м
Ачинск-1 08.03.2024 23:57 4 мин 09.03.2024 00:01 4 д 4 ч 36 м
Боготол 09.03.2024 01:03 2 мин 09.03.2024 01:05 4 д 5 ч 40 м
Тяжин 09.03.2024 02:06 2 мин 09.03.2024 02:08 4 д 6 ч 43 м
Мариинск 09.03.2024 02:58 34 мин 09.03.2024 03:32 4 д 8 ч 7 м
Анжерская 09.03.2024 05:12 2 мин 09.03.2024 05:14 4 д 9 ч 49 м
Тайга-1 09.03.2024 05:45 4 мин 09.03.2024 05:49 4 д 10 ч 24 м
Юрга-1 09.03.2024 06:55 5 мин 09.03.2024 07:00 4 д 11 ч 35 м
Болотная 09.03.2024 07:28 2 мин 09.03.2024 07:30 4 д 12 ч 5 м
Мошково 09.03.2024 08:35 2 мин 09.03.2024 08:37 4 д 13 ч 12 м
Новосибирск-главный 09.03.2024 09:30 60 мин 09.03.2024 10:30 4 д 15 ч 5 м
Барабинск 09.03.2024 13:53 30 мин 09.03.2024 14:23 4 д 18 ч 58 м
Озеро Карачинское 09.03.2024 15:29 5 мин 09.03.2024 15:34 4 д 20 ч 9 м
Чаны 09.03.2024 15:47 2 мин 09.03.2024 15:49 4 д 20 ч 24 м
Татарская 09.03.2024 16:25 2 мин 09.03.2024 16:27 4 д 21 ч 2 м
Омск-Пасс. 09.03.2024 17:19 16 мин 09.03.2024 17:35 4 д 23 ч 10 м
Называевская 09.03.2024 19:05 2 мин 09.03.2024 19:07 5 д 0 ч 42 мин
Ишим 09.03.2024 19:44 3 мин 09.03.2024 19:47 5 д 2 ч 22 м
Тюмень 09.03.2024 23:36 26 мин 10.03.2024 00:02 5 д 6 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 10.03.2024 04:54 36 мин 10.03.2024 05:30 5 д 12 ч 5 м
Кунгур 10.03.2024 09:44 2 мин 10.03.2024 09:46 5 д 16 ч 21 м
Пермь-2 10.03.2024 11:08 23 мин 10.03.2024 11:31 5 д 18 ч 6 м
Балезино 10.03.2024 14:10 28 мин 10.03.2024 14:38 5 д 22 ч 13 м
Глазов 10.03.2024 15:09 3 мин 10.03.2024 15:12 5 д 22 ч 47 м
Киров-Пасс. 10.03.2024 17:13 25 мин 10.03.2024 17:38 6 д 2 ч 13 м
Котельнич-1 10.03.2024 18:58 2 мин 10.03.2024 19:00 6 д 3 ч 35 м
Свеча 10.03.2024 19:53 1 мин 10.03.2024 19:54 6 д 4 ч 29 м
Шабалино 10.03.2024 20:18 1 мин 10.03.2024 20:19 6 д 4 ч 54 м
Гостовская 10.03.2024 20:49 1 мин 10.03.2024 20:50 6 д 5 ч 25 м
Супротивный 10.03.2024 21:11 1 мин 10.03.2024 21:12 6 д 5 ч 47 м
Поназырево 10.03.2024 21:27 1 мин 10.03.2024 21:28 6 д 6 ч 3 м
Якшанга 10.03.2024 21:54 1 мин 10.03.2024 21:55 6 д 6 ч 30 м
Шарья 10.03.2024 22:25 14 мин 10.03.2024 22:39 6 д 7 ч 14 м
Мантурово 10.03.2024 23:26 1 мин 10.03.2024 23:27 6 д 8 ч 2 м
Брантовка 10.03.2024 23:48 1 мин 10.03.2024 23:49 6 д 8 ч 24 м
Нея 11.03.2024 00:14 1 мин 11.03.2024 00:15 6 д 8 ч 50 м
Номжа 11.03.2024 00:33 1 мин 11.03.2024 00:34 6 д 9 ч 9 м
Николо-Полома 11.03.2024 00:48 1 мин 11.03.2024 00:49 6 д 9 ч 24 м
Антропово 11.03.2024 01:13 1 мин 11.03.2024 01:14 6 д 9 ч 49 м
Галич 11.03.2024 01:54 36 мин 11.03.2024 02:30 6 д 11 ч 5 м
Судиславль 11.03.2024 03:53 2 мин 11.03.2024 03:55 6 д 12 ч 30 м
Кострома-Новая 11.03.2024 04:50 45 мин 11.03.2024 05:35 6 д 14 ч 10 м
Нерехта 11.03.2024 06:16 5 мин 11.03.2024 06:21 6 д 14 ч 56 м
Ярославль (Московский вокзал) 11.03.2024 07:00 3 мин 11.03.2024 07:03 6 д 15 ч 38 м
Ростов-Ярославский 11.03.2024 07:43 1 мин 11.03.2024 07:44 6 д 16 ч 19 м
Александров-1 11.03.2024 09:10 2 мин 11.03.2024 09:12 6 д 17 ч 47 м
Москва (Ярославский вокзал) 11.03.2024 11:10 6 д 19 ч 45 м

График движения поезда 001Э Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!