Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заозёрная: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заозёрная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 04.03.2024 02:04 20 мин 04.03.2024 02:24 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.03.2024 04:55 2 мин 04.03.2024 04:57 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 04.03.2024 05:50 3 мин 04.03.2024 05:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.03.2024 06:00 3 мин 04.03.2024 06:03 Билеты
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6239 04.03.2024 06:40
Уяр — Иланская 6508 04.03.2024 07:40 1 мин 04.03.2024 07:41
Иланская — Уяр 6501 04.03.2024 09:10 1 мин 04.03.2024 09:11
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 04.03.2024 11:04 2 мин 04.03.2024 11:06 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 04.03.2024 11:14 2 мин 04.03.2024 11:16 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 04.03.2024 12:41 1 мин 04.03.2024 12:42
Улан-Удэ — Москва 081И 04.03.2024 13:44 3 мин 04.03.2024 13:47 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 04.03.2024 13:54 3 мин 04.03.2024 13:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 04.03.2024 15:57 3 мин 04.03.2024 16:00 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.03.2024 15:38 32 мин 04.03.2024 16:10 Билеты
Иланская — Бугач 6901 04.03.2024 16:49 1 мин 04.03.2024 16:50
Владивосток — Москва 001Э 04.03.2024 17:39 2 мин 04.03.2024 17:41 Билеты
Уяр — Иланская 6502 04.03.2024 18:30 1 мин 04.03.2024 18:31
Иланская — Уяр 6507 04.03.2024 19:46 1 мин 04.03.2024 19:47
Новосибирск — Тында 112Н 04.03.2024 20:18 2 мин 04.03.2024 20:20 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 04.03.2024 21:43 17 мин 04.03.2024 22:00 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 05.03.2024 02:04 20 мин 05.03.2024 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!