Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.02.2024 23:42 23 мин 27.02.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.02.2024 23:50 23 мин 27.02.2024 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 05:20 23 мин 27.02.2024 05:43 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.02.2024 05:32 20 мин 27.02.2024 05:52 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 05:20 40 мин 27.02.2024 06:00 Билеты
Оверята — Голованово 6102 27.02.2024 06:00 2 мин 27.02.2024 06:02
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 27.02.2024 06:25
Пермь — Екатеринбург 802Е 27.02.2024 06:31 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.02.2024 06:38
Верещагино — Шаля 7162/7176 27.02.2024 06:58 4 мин 27.02.2024 07:02
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.02.2024 07:21
Краснокамск — Голованово 6012 27.02.2024 07:26 4 мин 27.02.2024 07:30
Григорьевская — Чусовская 6202 27.02.2024 07:35 8 мин 27.02.2024 07:43
Краснокамск — Голованово 6014 27.02.2024 08:21 4 мин 27.02.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 27.02.2024 08:30 4 мин 27.02.2024 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 27.02.2024 08:43
Верещагино — Кунгур 7144 27.02.2024 08:40 4 мин 27.02.2024 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 27.02.2024 08:55
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 27.02.2024 09:00
Голованово — Краснокамск 6011 27.02.2024 09:27 2 мин 27.02.2024 09:29
Пермь-2 — Лёвшино 6104 27.02.2024 09:46
Новый Уренгой — Москва 109М 27.02.2024 10:56 27 мин 27.02.2024 11:23 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 11:08 23 мин 27.02.2024 11:31 Билеты
Лёвшино — Кордон 6105/7166 27.02.2024 11:20 21 мин 27.02.2024 11:41
Краснокамск — Голованово 6016 27.02.2024 11:39 4 мин 27.02.2024 11:43
Пермь-2 — Верещагино 6005 27.02.2024 12:08
Москва — Тюмень 212Ж 27.02.2024 12:07 30 мин 27.02.2024 12:37 Билеты
Пермь-2 — Лёвшино 6106 27.02.2024 13:22
Пермь-2 — Кишерть 7164 27.02.2024 13:30
Голованово — Краснокамск 6013 27.02.2024 13:29 2 мин 27.02.2024 13:31
Кунгур — Верещагино 7143 27.02.2024 13:38 4 мин 27.02.2024 13:42
Пермь-2 — Чусовская 6204 27.02.2024 14:01
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.02.2024 14:13
Пермь-2 — Чусовская 7188 27.02.2024 14:50
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 27.02.2024 15:11
Лёвшино — Краснокамск 6015 27.02.2024 15:10 4 мин 27.02.2024 15:14
Пермь-2 — Лёвшино 6108 27.02.2024 15:25
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 15:04 24 мин 27.02.2024 15:28 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.02.2024 15:36 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 27.02.2024 15:54 4 мин 27.02.2024 15:58
Пермь-2 — Голованово 6120 27.02.2024 16:41
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 27.02.2024 17:06
Пермь-2 — Лёвшино 6122 27.02.2024 17:20
Лёвшино — Краснокамск 6017 27.02.2024 17:24 2 мин 27.02.2024 17:26
Пермь-2 — Дивья 6296 27.02.2024 17:31
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 27.02.2024 17:50
Верещагино — Кишерть 7146 27.02.2024 17:46 4 мин 27.02.2024 17:50
Кишерть — Верещагино 7145 27.02.2024 17:57 6 мин 27.02.2024 18:03
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.02.2024 18:11
Краснокамск — Голованово 6020 27.02.2024 18:25 4 мин 27.02.2024 18:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.02.2024 18:32
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 27.02.2024 18:32
Голованово — Оверята 6119 27.02.2024 18:50 2 мин 27.02.2024 18:52
Пермь-2 — Чусовская 7190 27.02.2024 19:09
Кордон — Лёвшино 7169/6124 27.02.2024 19:13 20 мин 27.02.2024 19:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 27.02.2024 19:46
Абакан — Москва 067Ы 27.02.2024 19:42 23 мин 27.02.2024 20:05 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 27.02.2024 20:12
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.02.2024 20:13 20 мин 27.02.2024 20:33 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 20:21 20 мин 27.02.2024 20:41 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6009 27.02.2024 20:46
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.02.2024 19:49 62 мин 27.02.2024 20:51 Билеты
Голованово — Краснокамск 6019 27.02.2024 20:50 5 мин 27.02.2024 20:55
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.02.2024 20:59
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 27.02.2024 21:00
Пермь-2 — Ярино 6298 27.02.2024 21:55
Шаля — Оверята 7177/7173 27.02.2024 22:16 3 мин 27.02.2024 22:19
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 22:26 20 мин 27.02.2024 22:46 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 27.02.2024 22:56 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.02.2024 22:40 26 мин 27.02.2024 23:06 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 27.02.2024 23:42 23 мин 28.02.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.02.2024 23:50 23 мин 28.02.2024 00:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!