Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 010Н 16.04.2024 23:42 61 мин 17.04.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 17.04.2024 00:53 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.04.2024 01:38 53 мин 17.04.2024 02:31 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.04.2024 03:29 52 мин 17.04.2024 04:21 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 17.04.2024 04:32 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.04.2024 04:48 19 мин 17.04.2024 05:07 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17.04.2024 05:14
Новокузнецк — Москва 117Н 17.04.2024 05:00 57 мин 17.04.2024 05:57 Билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 17.04.2024 06:12
Бийск — Томск 402Н 17.04.2024 05:40 55 мин 17.04.2024 06:35 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 17.04.2024 06:35
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 17.04.2024 06:37
Москва — Абакан 068Ы 17.04.2024 05:55 53 мин 17.04.2024 06:48 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 17.04.2024 06:53
Новосибирск-главный — Болотная 6404 17.04.2024 07:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 17.04.2024 07:10
Ложок — Иня-восточная 6636 17.04.2024 07:13 8 мин 17.04.2024 07:21
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 17.04.2024 07:19 4 мин 17.04.2024 07:23
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 17.04.2024 07:34
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 17.04.2024 07:34 2 мин 17.04.2024 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 17.04.2024 07:43
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 17.04.2024 07:52
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 17.04.2024 07:51 2 мин 17.04.2024 07:53
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 17.04.2024 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 17.04.2024 08:31
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 17.04.2024 08:41
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 17.04.2024 08:41 1 мин 17.04.2024 08:42
Новосибирск — Белгород 123Н 17.04.2024 08:47 Билеты
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 17.04.2024 08:55 5 мин 17.04.2024 09:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 17.04.2024 09:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 17.04.2024 09:14
Тында — Кисловодск 097Э 17.04.2024 08:28 50 мин 17.04.2024 09:18 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 17.04.2024 08:39 51 мин 17.04.2024 09:30 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 17.04.2024 09:40
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17.04.2024 09:55
Владивосток — Москва 001Э 17.04.2024 09:30 60 мин 17.04.2024 10:30 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 17.04.2024 10:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 17.04.2024 10:48
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 17.04.2024 11:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17.04.2024 12:24
Москва — Владивосток 002Э 17.04.2024 11:55 65 мин 17.04.2024 13:00 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 17.04.2024 12:22 50 мин 17.04.2024 13:12 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 17.04.2024 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 17.04.2024 13:23
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 17.04.2024 13:37
Новосибирск-главный — Искитим 6657 17.04.2024 14:06
Новосибирск-главный — Болотная 6414 17.04.2024 14:10
Новосибирск-главный — Татарская 7141 17.04.2024 14:14
Новосибирск — Ташкент 369Н 17.04.2024 14:42 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17.04.2024 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 17.04.2024 15:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 17.04.2024 15:07
Новосибирск-главный — Искитим 6621 17.04.2024 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 17.04.2024 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17.04.2024 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 17.04.2024 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17.04.2024 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 17.04.2024 17:10 2 мин 17.04.2024 17:12
Новосибирск-восточный — Ложок 6635 17.04.2024 17:23 2 мин 17.04.2024 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 17.04.2024 17:28
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17.04.2024 17:34
Новосибирск-главный — Ояш 6420 17.04.2024 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17.04.2024 17:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17.04.2024 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 17.04.2024 18:00 1 мин 17.04.2024 18:01
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 17.04.2024 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 17.04.2024 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 17.04.2024 18:27
Пригородный простор — Мошково 7306 17.04.2024 18:26 1 мин 17.04.2024 18:27
Северобайкальск — Барнаул 347Н 17.04.2024 17:42 51 мин 17.04.2024 18:33 Билеты
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 17.04.2024 18:42
Мошково — Пригородный простор 6409 17.04.2024 18:40 3 мин 17.04.2024 18:43
Новосибирск-главный — Искитим 6625 17.04.2024 18:51
Новосибирск — Кулунда 427Н 17.04.2024 19:07 Билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6639 17.04.2024 19:19
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 17.04.2024 19:33
Москва — Северобайкальск 092И 17.04.2024 18:37 57 мин 17.04.2024 19:34 Билеты
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 17.04.2024 19:38
Новосибирск-главный — Болотная 6422 17.04.2024 19:43
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 17.04.2024 19:04 52 мин 17.04.2024 19:56 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17.04.2024 20:09
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 17.04.2024 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 17.04.2024 20:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 17.04.2024 20:45
Новосибирск-главный — Искитим 6629 17.04.2024 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 17.04.2024 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 17.04.2024 21:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 17.04.2024 21:28
Томск — Бийск 401Н 17.04.2024 20:42 51 мин 17.04.2024 21:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.04.2024 20:58 41 мин 17.04.2024 21:39 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 17.04.2024 22:28
Владивосток — Москва 009Н 17.04.2024 21:37 66 мин 17.04.2024 22:43 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 17.04.2024 23:05 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.04.2024 22:55 62 мин 17.04.2024 23:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 17.04.2024 23:42 61 мин 18.04.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 18.04.2024 00:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.04.2024 00:40 60 мин 18.04.2024 01:40 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.04.2024 01:09 55 мин 18.04.2024 02:04 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 18.04.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!