Адрес: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Владивосток 008Н 08.12.2022 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.12.2022 23:27 59 мин 08.12.2022 00:26 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 08.12.2022 00:09 18 мин 08.12.2022 00:27 Билеты
Москва — Владивосток 062М 08.12.2022 00:57 49 мин 08.12.2022 01:46 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 08.12.2022 02:09 18 мин 08.12.2022 02:27 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 08.12.2022 02:51 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 08.12.2022 03:00 52 мин 08.12.2022 03:52 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08.12.2022 04:19 52 мин 08.12.2022 05:11 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 08.12.2022 05:16
Новокузнецк — Москва 117Н 08.12.2022 05:07 56 мин 08.12.2022 06:03 Билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 08.12.2022 06:14
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 08.12.2022 06:25
Бийск — Томск 602Н 08.12.2022 05:42 55 мин 08.12.2022 06:37 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 08.12.2022 06:37
Новосибирск-главный — Пригородный простор 7301 08.12.2022 06:49
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 08.12.2022 06:55
Новосибирск-главный — Болотная 6404 08.12.2022 07:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 08.12.2022 07:13
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 08.12.2022 07:24 5 мин 08.12.2022 07:29
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08.12.2022 07:36
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 08.12.2022 07:38 3 мин 08.12.2022 07:41
Новосибирск-главный — Бердск 6607 08.12.2022 07:45
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 08.12.2022 08:01 2 мин 08.12.2022 08:03
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08.12.2022 08:32
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 08.12.2022 08:36
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 08.12.2022 08:46 2 мин 08.12.2022 08:48
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08.12.2022 08:59
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 08.12.2022 09:02 2 мин 08.12.2022 09:04
Новосибирск-главный — Болотная 6408 08.12.2022 09:15
Тында — Кисловодск 097Э 08.12.2022 08:34 50 мин 08.12.2022 09:24 Билеты
Северобайкальск — Пермь 091Ы 08.12.2022 08:46 50 мин 08.12.2022 09:36 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 08.12.2022 09:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 08.12.2022 09:55
Владивосток — Москва 001Э 08.12.2022 09:30 60 мин 08.12.2022 10:30 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 08.12.2022 12:24
Москва — Владивосток 002Э 08.12.2022 11:47 60 мин 08.12.2022 12:47 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 08.12.2022 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 08.12.2022 13:26
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 08.12.2022 13:37
Новосибирск-главный — Искитим 6657 08.12.2022 14:07
Новосибирск-главный — Болотная 6414 08.12.2022 14:10
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 08.12.2022 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 08.12.2022 15:05
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 08.12.2022 15:06
Новосибирск-главный — Искитим 6621 08.12.2022 16:04
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 08.12.2022 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 08.12.2022 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 08.12.2022 16:42
Абакан — Москва 067Ы 08.12.2022 15:54 65 мин 08.12.2022 16:59 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 08.12.2022 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 08.12.2022 17:04 4 мин 08.12.2022 17:08
Новосибирск-главный — Ложок 6635 08.12.2022 17:23
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 08.12.2022 17:29
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 08.12.2022 17:33
Новосибирск-главный — Ояш 6420 08.12.2022 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 08.12.2022 17:44
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 08.12.2022 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 08.12.2022 17:58 1 мин 08.12.2022 17:59
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 08.12.2022 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 08.12.2022 18:21
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 08.12.2022 18:22 1 мин 08.12.2022 18:23
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 08.12.2022 18:24
Мошково — Пригородный простор 6409 08.12.2022 18:40 1 мин 08.12.2022 18:41
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 08.12.2022 18:41
Новосибирск-главный — Искитим 6625 08.12.2022 18:51
Новосибирск — Кулунда 627Н 08.12.2022 18:52 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 08.12.2022 18:32 38 мин 08.12.2022 19:10 Билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6639 08.12.2022 19:19
Новосибирск-главный — Болотная 6422 08.12.2022 19:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 08.12.2022 19:31
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 08.12.2022 19:38
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 08.12.2022 19:58
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 08.12.2022 20:19
Владивосток — Москва 061М 08.12.2022 19:42 40 мин 08.12.2022 20:22 Билеты
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 08.12.2022 20:34
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 08.12.2022 20:45
Новосибирск-главный — Искитим 6629 08.12.2022 21:03
Новосибирск-главный — Болотная 6426 08.12.2022 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 08.12.2022 21:12
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 08.12.2022 21:28
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 08.12.2022 20:32 61 мин 08.12.2022 21:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 08.12.2022 20:57 40 мин 08.12.2022 21:37 Билеты
Томск — Бийск 601Н 08.12.2022 21:35 50 мин 08.12.2022 22:25 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 08.12.2022 22:33
Новосибирск — Омск 107Н 08.12.2022 23:11 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 08.12.2022 23:09 64 мин 09.12.2022 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 08.12.2022 23:27 59 мин 09.12.2022 00:26 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 08.12.2022 23:49 52 мин 09.12.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 09.12.2022 00:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!