Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 010Н 26.02.2024 23:42 61 мин 27.02.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 27.02.2024 00:53 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.02.2024 01:38 53 мин 27.02.2024 02:31 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.02.2024 03:29 52 мин 27.02.2024 04:21 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 27.02.2024 04:32 Билеты
Анапа — Красноярск 211Э 27.02.2024 04:48 19 мин 27.02.2024 05:07 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.02.2024 05:00 57 мин 27.02.2024 05:57 Билеты
Бийск — Томск 402Н 27.02.2024 05:40 55 мин 27.02.2024 06:35 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.02.2024 05:55 53 мин 27.02.2024 06:48 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.02.2024 08:47 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.02.2024 08:28 50 мин 27.02.2024 09:18 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.02.2024 08:39 51 мин 27.02.2024 09:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 09:30 60 мин 27.02.2024 10:30 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 11:55 65 мин 27.02.2024 13:00 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 27.02.2024 12:22 50 мин 27.02.2024 13:12 Билеты
Новосибирск — Ташкент 369Н 27.02.2024 14:42 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 27.02.2024 17:42 51 мин 27.02.2024 18:33 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 27.02.2024 19:07 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.02.2024 18:37 57 мин 27.02.2024 19:34 Билеты
Томск — Бийск 401Н 27.02.2024 20:42 51 мин 27.02.2024 21:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 20:58 41 мин 27.02.2024 21:39 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 21:37 66 мин 27.02.2024 22:43 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 27.02.2024 23:05 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.02.2024 23:05 18 мин 27.02.2024 23:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 22:55 62 мин 27.02.2024 23:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 23:42 61 мин 28.02.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 28.02.2024 00:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.02.2024 00:40 60 мин 28.02.2024 01:40 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.02.2024 01:09 55 мин 28.02.2024 02:04 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 28.02.2024 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!