Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 27.02.2024 05:14
Новосибирск-главный — Бердск 6617 27.02.2024 06:12
Искитим — Новосибирск-главный 6630 27.02.2024 06:34
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 27.02.2024 06:35
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 27.02.2024 06:37
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 27.02.2024 06:46
Ояш — Новосибирск-главный 6425 27.02.2024 06:46
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 27.02.2024 06:46
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 27.02.2024 06:53
Новосибирск-главный — Болотная 6404 27.02.2024 07:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 27.02.2024 07:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 27.02.2024 07:10
Ложок — Иня-восточная 6636 27.02.2024 07:13 8 мин 27.02.2024 07:21
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 27.02.2024 07:19 4 мин 27.02.2024 07:23
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 27.02.2024 07:24
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 27.02.2024 07:33
Болотная — Новосибирск-главный 6417 27.02.2024 07:34
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 27.02.2024 07:34
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 27.02.2024 07:34 2 мин 27.02.2024 07:36
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 27.02.2024 07:42
Новосибирск-главный — Бердск 6607 27.02.2024 07:43
Бердск — Новосибирск-главный 6604 27.02.2024 07:51
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 27.02.2024 07:51 2 мин 27.02.2024 07:53
Бердск — Новосибирск-главный 6640 27.02.2024 08:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 27.02.2024 08:12
Болотная — Новосибирск-главный 6421 27.02.2024 08:17
Ложок — Новосибирск-главный 6638 27.02.2024 08:19
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 27.02.2024 08:29
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 27.02.2024 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 27.02.2024 08:31
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 27.02.2024 08:39
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 27.02.2024 08:41 1 мин 27.02.2024 08:42
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 27.02.2024 08:49
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 27.02.2024 08:55 5 мин 27.02.2024 09:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 27.02.2024 09:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 27.02.2024 09:08
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 27.02.2024 09:11
Новосибирск-главный — Болотная 6408 27.02.2024 09:14
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 27.02.2024 09:34
Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.02.2024 09:40
Бердск — Новосибирск-главный 6608 27.02.2024 09:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 27.02.2024 09:55
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7304 27.02.2024 10:16
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 27.02.2024 10:24
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 27.02.2024 10:42
Бердск — Новосибирск-главный 6618 27.02.2024 10:45
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 27.02.2024 10:59
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 27.02.2024 11:11
Искитим — Новосибирск-главный 6610 27.02.2024 11:40
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 27.02.2024 11:57
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 27.02.2024 12:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 27.02.2024 12:24
Болотная — Новосибирск-главный 6403 27.02.2024 12:27
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 27.02.2024 12:31
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 27.02.2024 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 27.02.2024 13:23
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 27.02.2024 13:32
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 27.02.2024 13:37
Новосибирск-главный — Татарская 7141 27.02.2024 14:02
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 27.02.2024 14:05
Новосибирск-главный — Искитим 6657 27.02.2024 14:06
Новосибирск-главный — Болотная 6414 27.02.2024 14:10
Татарская — Новосибирск-главный 7142 27.02.2024 14:11
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 27.02.2024 14:53
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 27.02.2024 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 27.02.2024 15:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 27.02.2024 15:07
Новосибирск-главный — Искитим 6621 27.02.2024 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 27.02.2024 16:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 27.02.2024 16:32
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 27.02.2024 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 27.02.2024 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 27.02.2024 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 27.02.2024 17:10 2 мин 27.02.2024 17:12
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 27.02.2024 17:23
Новосибирск-восточный — Ложок 6635 27.02.2024 17:23 2 мин 27.02.2024 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 27.02.2024 17:28
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 27.02.2024 17:34
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 27.02.2024 17:42
Новосибирск-главный — Ояш 6420 27.02.2024 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 27.02.2024 17:45
Каргат — Новосибирск-главный 6310 27.02.2024 17:50
Искитим — Новосибирск-главный 6658 27.02.2024 17:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 27.02.2024 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 27.02.2024 18:00 1 мин 27.02.2024 18:01
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 27.02.2024 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 27.02.2024 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 27.02.2024 18:27
Пригородный простор — Мошково 7306 27.02.2024 18:26 1 мин 27.02.2024 18:27
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 27.02.2024 18:42
Мошково — Пригородный простор 6409 27.02.2024 18:40 3 мин 27.02.2024 18:43
Новосибирск-главный — Искитим 6625 27.02.2024 18:51
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 27.02.2024 18:52
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 27.02.2024 19:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 27.02.2024 19:10
Пригородный простор — Новосибирск-главный 7312 27.02.2024 19:17
Новосибирск-главный — Бердск 6639 27.02.2024 19:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 27.02.2024 19:31
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 27.02.2024 19:33
Болотная — Новосибирск-главный 6413 27.02.2024 19:33
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 27.02.2024 19:38
Новосибирск-главный — Болотная 6422 27.02.2024 19:43
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 27.02.2024 20:09
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 27.02.2024 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 27.02.2024 20:19
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 27.02.2024 20:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 27.02.2024 20:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 27.02.2024 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 27.02.2024 21:02
Новосибирск-главный — Искитим 6629 27.02.2024 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 27.02.2024 21:05
Бердск — Новосибирск-главный 6644 27.02.2024 21:12
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 27.02.2024 21:20
Коченёво — Новосибирск-главный 6320 27.02.2024 21:24
Ояш — Новосибирск-главный 6419 27.02.2024 21:27
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 27.02.2024 21:28
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 27.02.2024 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 27.02.2024 22:17
Новосибирск-главный — Искитим 6631 27.02.2024 22:28
Искитим — Новосибирск-главный 6626 27.02.2024 23:01
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 27.02.2024 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!