Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Вокзал Болотная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Томск 638Н 18.05.2024 02:58 2 мин 18.05.2024 03:00 Билеты
Анапа — Томск 203С 18.05.2024 04:16 2 мин 18.05.2024 04:18 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 18.05.2024 04:55 2 мин 18.05.2024 04:57 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 18.05.2024 05:08
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.05.2024 05:39 2 мин 18.05.2024 05:41 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6421 18.05.2024 05:52
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 18.05.2024 06:30 2 мин 18.05.2024 06:32 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.05.2024 06:35 2 мин 18.05.2024 06:37 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 07:28 2 мин 18.05.2024 07:30 Билеты
Томск — Новосибирск 869Н 18.05.2024 09:35 1 мин 18.05.2024 09:36 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 18.05.2024 10:01
Болотная — Пригородный простор 6407 18.05.2024 14:45
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 15:10 2 мин 18.05.2024 15:12 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.05.2024 15:32 2 мин 18.05.2024 15:34 Билеты
Томск — Новосибирск 637Н 18.05.2024 16:46 2 мин 18.05.2024 16:48 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 18.05.2024 17:07
Болотная — Тайга-1 6280 18.05.2024 17:30
Томск — Анапа 203Н 18.05.2024 18:04 2 мин 18.05.2024 18:06 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2024 18:49 2 мин 18.05.2024 18:51 Билеты
Новосибирск — Томск 870Н 18.05.2024 19:18 1 мин 18.05.2024 19:19 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.05.2024 20:55 2 мин 18.05.2024 20:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 18.05.2024 23:39 2 мин 18.05.2024 23:41 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 19.05.2024 02:58 2 мин 19.05.2024 03:00 Билеты
Кемерово — Новосибирск 143Н 19.05.2024 03:01 2 мин 19.05.2024 03:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!