Адрес: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кемерово — Новосибирск 143Н 08.12.2022 03:03 2 мин 08.12.2022 03:05 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 08.12.2022 05:11 2 мин 08.12.2022 05:13 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6417 08.12.2022 05:15
Болотная — Новосибирск-главный 6421 08.12.2022 05:59
Тында — Кисловодск 097Э 08.12.2022 06:36 2 мин 08.12.2022 06:38 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08.12.2022 06:59 2 мин 08.12.2022 07:01 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.12.2022 07:26 2 мин 08.12.2022 07:28 Билеты
Бийск — Томск 602Н 08.12.2022 08:37 2 мин 08.12.2022 08:39 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 08.12.2022 10:01
Болотная — Тайга-1 6278 08.12.2022 11:59
Абакан — Москва 067Ы 08.12.2022 14:08 2 мин 08.12.2022 14:10 Билеты
Болотная — Пригородный простор 6407 08.12.2022 14:39
Москва — Владивосток 002Э 08.12.2022 14:58 2 мин 08.12.2022 15:00 Билеты
Томск — Новосибирск 637Н 08.12.2022 16:40 2 мин 08.12.2022 16:42 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 08.12.2022 17:06
Болотная — Тайга-1 6280 08.12.2022 17:28
Томск — Бийск 601Н 08.12.2022 19:46 2 мин 08.12.2022 19:48 Билеты
Чита — Москва 069Ч 08.12.2022 21:17 2 мин 08.12.2022 21:19 Билеты
Москва — Чита 070Ч 08.12.2022 23:39 2 мин 08.12.2022 23:41 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 09.12.2022 02:22 2 мин 09.12.2022 02:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!