Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Болотная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Болотная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Томск 638Н 04.03.2024 02:58 2 мин 04.03.2024 03:00 Билеты
Кемерово — Новосибирск 143Н 04.03.2024 03:01 2 мин 04.03.2024 03:03 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 04.03.2024 06:19 2 мин 04.03.2024 06:21 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.03.2024 06:30 2 мин 04.03.2024 06:32 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 04.03.2024 06:35 2 мин 04.03.2024 06:37 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.03.2024 07:28 2 мин 04.03.2024 07:30 Билеты
Бийск — Томск 402Н 04.03.2024 08:32 2 мин 04.03.2024 08:34 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.03.2024 08:46 2 мин 04.03.2024 08:48 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 04.03.2024 14:58 2 мин 04.03.2024 15:00 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.03.2024 15:10 2 мин 04.03.2024 15:12 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 04.03.2024 15:32 2 мин 04.03.2024 15:34 Билеты
Томск — Новосибирск 637Н 04.03.2024 16:46 2 мин 04.03.2024 16:48 Билеты
Томск — Бийск 401Н 04.03.2024 18:49 2 мин 04.03.2024 18:51 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.03.2024 20:55 2 мин 04.03.2024 20:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.03.2024 23:39 2 мин 04.03.2024 23:41 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 05.03.2024 02:58 2 мин 05.03.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!