Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Котлас 290Г 26.02.2024 23:19 45 мин 27.02.2024 00:04 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 27.02.2024 02:06 15 мин 27.02.2024 02:21 Билеты
Москва — Тюмень 212Ж 27.02.2024 02:04 25 мин 27.02.2024 02:29 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 27.02.2024 02:38
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 03:49 15 мин 27.02.2024 04:04 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 27.02.2024 05:27
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 05:05 25 мин 27.02.2024 05:30 Билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624 27.02.2024 06:14
Киров — Нижний Новгород 719А 27.02.2024 06:23 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 27.02.2024 06:40
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.02.2024 06:38 39 мин 27.02.2024 07:17 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 27.02.2024 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 27.02.2024 08:25
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.02.2024 10:00 25 мин 27.02.2024 10:25 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.02.2024 10:20 15 мин 27.02.2024 10:35 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 10:30 15 мин 27.02.2024 10:45 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 27.02.2024 10:52
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.02.2024 10:10 45 мин 27.02.2024 10:55 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.02.2024 11:49 15 мин 27.02.2024 12:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 11:59 15 мин 27.02.2024 12:14 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 27.02.2024 13:55
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 27.02.2024 14:01 28 мин 27.02.2024 14:29 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.02.2024 14:11 28 мин 27.02.2024 14:39 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 27.02.2024 14:50
Киров-Пасс. — Луза 6626/6644 27.02.2024 15:48
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 27.02.2024 15:58
Новый Уренгой — Москва 109М 27.02.2024 17:03 17 мин 27.02.2024 17:20 Билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 27.02.2024 17:30
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 17:13 25 мин 27.02.2024 17:38 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 27.02.2024 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 27.02.2024 18:19
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 18:12 25 мин 27.02.2024 18:37 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 27.02.2024 18:50 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 27.02.2024 20:15
Киров — Москва 031Г 27.02.2024 20:30 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.02.2024 22:41 53 мин 27.02.2024 23:34 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.02.2024 02:06 15 мин 28.02.2024 02:21 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.02.2024 02:04 25 мин 28.02.2024 02:29 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 28.02.2024 02:38
Котлас — Нижний Новгород 289Ч 28.02.2024 03:10 34 мин 28.02.2024 03:44 Билеты
Котлас — Нижний Новгород 289Я 28.02.2024 03:10 34 мин 28.02.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!