Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мошково: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мошково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ояш — Новосибирск-главный 6425 18.05.2024 05:34 1 мин 18.05.2024 05:35
Болотная — Новосибирск-главный 6417 18.05.2024 06:21 1 мин 18.05.2024 06:22
Болотная — Новосибирск-главный 6421 18.05.2024 07:05 1 мин 18.05.2024 07:06
Новосибирск-главный — Болотная 6404 18.05.2024 08:13 1 мин 18.05.2024 08:14
Владивосток — Москва 001Э 18.05.2024 08:35 2 мин 18.05.2024 08:37 Билеты
Мошково — Новосибирск-главный 6405 18.05.2024 09:57
Новосибирск-главный — Болотная 6408 18.05.2024 10:29 1 мин 18.05.2024 10:30
Томск — Новосибирск 869Н 18.05.2024 10:37 1 мин 18.05.2024 10:38 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 18.05.2024 11:15 1 мин 18.05.2024 11:16
Новосибирск-главный — Ояш 6456 18.05.2024 11:33 1 мин 18.05.2024 11:34
Москва — Владивосток 002Э 18.05.2024 13:49 2 мин 18.05.2024 13:51 Билеты
Мошково — Новосибирск-главный 6411 18.05.2024 14:15
Новосибирск-главный — Болотная 6414 18.05.2024 15:23 1 мин 18.05.2024 15:24
Болотная — Пригородный простор 6407 18.05.2024 15:58 1 мин 18.05.2024 15:59
Новосибирск-главный — Ояш 6416 18.05.2024 16:18 1 мин 18.05.2024 16:19
Ояш — Новосибирск-главный 6415 18.05.2024 17:29 1 мин 18.05.2024 17:30
Новосибирск-главный — Болотная 6418 18.05.2024 17:58 1 мин 18.05.2024 17:59
Новосибирск — Томск 870Н 18.05.2024 18:19 1 мин 18.05.2024 18:20 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6413 18.05.2024 18:21 1 мин 18.05.2024 18:22
Новосибирск-главный — Ояш 6420 18.05.2024 18:57 1 мин 18.05.2024 18:58
Ояш — Новосибирск-главный 6419 18.05.2024 20:17 1 мин 18.05.2024 20:18
Новосибирск-главный — Болотная 6422 18.05.2024 20:57 1 мин 18.05.2024 20:58
Новосибирск-главный — Болотная 6426 18.05.2024 22:19 1 мин 18.05.2024 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!