Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 03.03.2024 23:54 18 мин 04.03.2024 00:12 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.03.2024 02:12 16 мин 04.03.2024 02:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.03.2024 02:18 17 мин 04.03.2024 02:35 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 04.03.2024 05:31 16 мин 04.03.2024 05:47 Билеты
Томск — Адлер 115И 04.03.2024 05:21 35 мин 04.03.2024 05:56 Билеты
Московка — Лузино 6473 04.03.2024 06:58 2 мин 04.03.2024 07:00
Любинская — Московка 6562 04.03.2024 07:14 2 мин 04.03.2024 07:16
Омск-Пасс. — Называевская 6563 04.03.2024 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 04.03.2024 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 04.03.2024 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 04.03.2024 08:20
Лузино — Московка 6474 04.03.2024 08:46 2 мин 04.03.2024 08:48
Московка — 2883 км 6701 04.03.2024 08:47 3 мин 04.03.2024 08:50
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 04.03.2024 09:24 18 мин 04.03.2024 09:42 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.03.2024 09:54 16 мин 04.03.2024 10:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.03.2024 09:38 40 мин 04.03.2024 10:18 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.03.2024 09:55 33 мин 04.03.2024 10:28 Билеты
Московка — Называевская 6555 04.03.2024 10:36 2 мин 04.03.2024 10:38
Москва — Чита 070Ч 04.03.2024 11:08 20 мин 04.03.2024 11:28 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 04.03.2024 13:38 25 мин 04.03.2024 14:03 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 04.03.2024 14:30
Барнаул — Нижневартовск 093Н 04.03.2024 13:25 84 мин 04.03.2024 14:49 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 04.03.2024 15:00 16 мин 04.03.2024 15:16 Билеты
Омск — Караганды 145Н 04.03.2024 15:30 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 04.03.2024 15:16 33 мин 04.03.2024 15:49 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.03.2024 15:40 30 мин 04.03.2024 16:10 Билеты
Называевская — Московка 6556 04.03.2024 16:31 13 мин 04.03.2024 16:44
Кисловодск — Тында 097С 04.03.2024 16:39 30 мин 04.03.2024 17:09 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.03.2024 16:51 24 мин 04.03.2024 17:15 Билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 04.03.2024 17:22
Новосибирск — Белгород 123Н 04.03.2024 16:39 46 мин 04.03.2024 17:25 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.03.2024 17:19 16 мин 04.03.2024 17:35 Билеты
Московка — Лузино 6481 04.03.2024 17:41 2 мин 04.03.2024 17:43
Тында — Кисловодск 097Э 04.03.2024 17:50 34 мин 04.03.2024 18:24 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 04.03.2024 18:37
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 04.03.2024 18:37
Омск-Пасс. — Называевская 6569 04.03.2024 18:57
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 04.03.2024 19:07
Лузино — Московка 6482 04.03.2024 19:19 2 мин 04.03.2024 19:21
Анапа — Красноярск 211Э 04.03.2024 19:28 30 мин 04.03.2024 19:58 Билеты
Московка — 2883 км 6705 04.03.2024 20:38 2 мин 04.03.2024 20:40
Москва — Абакан 078Ы 04.03.2024 20:58 27 мин 04.03.2024 21:25 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 04.03.2024 21:35 Билеты
Адлер — Томск 116С 04.03.2024 23:06 36 мин 04.03.2024 23:42 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 05.03.2024 01:48 40 мин 05.03.2024 02:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.03.2024 02:18 17 мин 05.03.2024 02:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!