Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ин: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 27.02.2024 05:17 2 мин 27.02.2024 05:19 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 403Й 27.02.2024 07:37 7 мин 27.02.2024 07:44 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 27.02.2024 08:05 1 мин 27.02.2024 08:06
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 27.02.2024 09:01 1 мин 27.02.2024 09:02
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 27.02.2024 09:03 3 мин 27.02.2024 09:06 Билеты
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 27.02.2024 11:06 1 мин 27.02.2024 11:07
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 14:15 1 мин 27.02.2024 14:16 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 14:49 1 мин 27.02.2024 14:50 Билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 27.02.2024 17:19 1 мин 27.02.2024 17:20
Хабаровск — Чегдомын 403Э 27.02.2024 18:07 10 мин 27.02.2024 18:17 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 27.02.2024 18:21 1 мин 27.02.2024 18:22
Хабаровск — Благовещенск 035Э 27.02.2024 19:48 3 мин 27.02.2024 19:51 Билеты
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 27.02.2024 20:33 1 мин 27.02.2024 20:34
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 27.02.2024 20:47 2 мин 27.02.2024 20:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!