Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угольная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 05:29 5 мин 27.02.2024 05:34 Билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6716 27.02.2024 05:45 2 мин 27.02.2024 05:47
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 27.02.2024 06:40 1 мин 27.02.2024 06:41
Раздольное — Владивосток 6342 27.02.2024 06:51 1 мин 27.02.2024 06:52
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 27.02.2024 07:11 1 мин 27.02.2024 07:12
Надеждинская — Владивосток 6344 27.02.2024 07:19 1 мин 27.02.2024 07:20
Владивосток — Уссурийск 6361 27.02.2024 07:22 1 мин 27.02.2024 07:23
Артём — Владивосток 6441/6442 27.02.2024 07:29 1 мин 27.02.2024 07:30
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7101/7102 27.02.2024 07:36 1 мин 27.02.2024 07:37
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 27.02.2024 08:01 1 мин 27.02.2024 08:02
Уссурийск — Владивосток 6364 27.02.2024 08:09 1 мин 27.02.2024 08:10
Владивосток — Партизанск 6461/6462 27.02.2024 08:13 1 мин 27.02.2024 08:14
Советская Гавань — Владивосток 351Й 27.02.2024 08:26 5 мин 27.02.2024 08:31 Билеты
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 27.02.2024 08:53 1 мин 27.02.2024 08:54
Мыс Чуркин — Кипарисово 6303 27.02.2024 09:12 1 мин 27.02.2024 09:13
Владивосток — Кипарисово 6311 27.02.2024 09:21 1 мин 27.02.2024 09:22
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7103/7104 27.02.2024 09:37 1 мин 27.02.2024 09:38
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405 27.02.2024 10:33 1 мин 27.02.2024 10:34
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 27.02.2024 10:53 1 мин 27.02.2024 10:54
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7105/7106 27.02.2024 11:00 1 мин 27.02.2024 11:01
Уссурийск — Владивосток 6362 27.02.2024 11:12 1 мин 27.02.2024 11:13
Владивосток — Спасск-Дальний 6365 27.02.2024 11:48 1 мин 27.02.2024 11:49
Ружино — Владивосток 6008 27.02.2024 11:55 1 мин 27.02.2024 11:56
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7107/7108 27.02.2024 12:25 1 мин 27.02.2024 12:26
Кипарисово — Владивосток 6310 27.02.2024 12:51 1 мин 27.02.2024 12:52
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 27.02.2024 13:18 1 мин 27.02.2024 13:19
Владивосток — Надеждинская 6321 27.02.2024 13:33 1 мин 27.02.2024 13:34
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 27.02.2024 13:58 1 мин 27.02.2024 13:59
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 14:27 2 мин 27.02.2024 14:29 Билеты
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6486 27.02.2024 14:43 1 мин 27.02.2024 14:44
Надеждинская — Владивосток 6308 27.02.2024 15:09 1 мин 27.02.2024 15:10
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 16:13 2 мин 27.02.2024 16:15 Билеты
Владивосток — Надеждинская 6307 27.02.2024 16:16 1 мин 27.02.2024 16:17
Партизанск — Владивосток 6463/6464 27.02.2024 16:27 1 мин 27.02.2024 16:28
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7109/7110 27.02.2024 16:47 1 мин 27.02.2024 16:48
Владивосток — Благовещенск 027Э 27.02.2024 17:02 2 мин 27.02.2024 17:04 Билеты
Владивосток — Надеждинская 6325 27.02.2024 17:26 1 мин 27.02.2024 17:27
Надеждинская — Луговая 6322 27.02.2024 17:42 1 мин 27.02.2024 17:43
Владивосток — Ружино 6007 27.02.2024 17:45 1 мин 27.02.2024 17:46
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7211/7212 27.02.2024 18:02 1 мин 27.02.2024 18:03
Владивосток — Советская Гавань 351Э 27.02.2024 17:59 5 мин 27.02.2024 18:04 Билеты
Владивосток — Артём 6435/6436 27.02.2024 18:18 1 мин 27.02.2024 18:19
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7111/7112 27.02.2024 18:43 1 мин 27.02.2024 18:44
Владивосток — Уссурийск 6363 27.02.2024 18:57 1 мин 27.02.2024 18:58
Надеждинская — Мыс Чуркин 6326 27.02.2024 19:15 1 мин 27.02.2024 19:16
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6404 27.02.2024 19:15 1 мин 27.02.2024 19:16
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 27.02.2024 19:27 1 мин 27.02.2024 19:28
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 27.02.2024 20:05 1 мин 27.02.2024 20:06
Владивосток — Надеждинская 6327 27.02.2024 20:25 1 мин 27.02.2024 20:26
Партизанск — Владивосток 6481/6482 27.02.2024 20:33 1 мин 27.02.2024 20:34
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 27.02.2024 21:15 1 мин 27.02.2024 21:16
Владивосток — Надеждинская 6337 27.02.2024 21:55 1 мин 27.02.2024 21:56
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 27.02.2024 22:35 2 мин 27.02.2024 22:37
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 23:06 5 мин 27.02.2024 23:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!