Адрес: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чаны: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаны на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Новосибирск 108Н 08.12.2022 01:23 2 мин 08.12.2022 01:25 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 08.12.2022 02:18 2 мин 08.12.2022 02:20 Билеты
Томск — Адлер 115Н 08.12.2022 03:31 2 мин 08.12.2022 03:33 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 08.12.2022 04:39 2 мин 08.12.2022 04:41 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 08.12.2022 05:53 2 мин 08.12.2022 05:55 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 08.12.2022 08:33 1 мин 08.12.2022 08:34
Татарская — Барабинск 6376 08.12.2022 09:07 1 мин 08.12.2022 09:08
Новокузнецк — Москва 117Н 08.12.2022 11:45 5 мин 08.12.2022 11:50 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 08.12.2022 13:59 2 мин 08.12.2022 14:01 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 08.12.2022 14:59 2 мин 08.12.2022 15:01 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 08.12.2022 15:28 1 мин 08.12.2022 15:29
Владивосток — Москва 001Э 08.12.2022 15:44 2 мин 08.12.2022 15:46 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 08.12.2022 16:32 2 мин 08.12.2022 16:34 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 08.12.2022 18:33 5 мин 08.12.2022 18:38 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 08.12.2022 18:59 1 мин 08.12.2022 19:00
Абакан — Москва 067Ы 08.12.2022 22:30 2 мин 08.12.2022 22:32 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 08.12.2022 23:13 2 мин 08.12.2022 23:15 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 08.12.2022 23:27 2 мин 08.12.2022 23:29 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 09.12.2022 01:08 2 мин 09.12.2022 01:10 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 09.12.2022 01:23 2 мин 09.12.2022 01:25 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 09.12.2022 02:38 5 мин 09.12.2022 02:43 Билеты
Адлер — Томск 116С 09.12.2022 03:13 2 мин 09.12.2022 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!