Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Тюмень 125Н 04.03.2024 00:26 2 мин 04.03.2024 00:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.03.2024 00:43 2 мин 04.03.2024 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.03.2024 03:58 2 мин 04.03.2024 04:00 Билеты
Называевская — Ишим 7331 04.03.2024 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 04.03.2024 05:59
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 04.03.2024 07:21 2 мин 04.03.2024 07:23 Билеты
Томск — Адлер 115И 04.03.2024 07:28 2 мин 04.03.2024 07:30 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.03.2024 09:32 2 мин 04.03.2024 09:34 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.03.2024 11:50 2 мин 04.03.2024 11:52 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.03.2024 12:02 2 мин 04.03.2024 12:04 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 04.03.2024 13:17 2 мин 04.03.2024 13:19 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.03.2024 13:40 2 мин 04.03.2024 13:42 Билеты
Называевская — Московка 6556 04.03.2024 13:49
Называевская — Омск-Пасс. 6564 04.03.2024 15:52
Новокузнецк — Москва 117Н 04.03.2024 16:02 3 мин 04.03.2024 16:05 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 04.03.2024 16:27 2 мин 04.03.2024 16:29 Билеты
Называевская — Ишим 7333 04.03.2024 18:09
Владивосток — Москва 001Э 04.03.2024 19:05 2 мин 04.03.2024 19:07 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 04.03.2024 19:12 2 мин 04.03.2024 19:14 Билеты
Адлер — Томск 116С 04.03.2024 21:31 2 мин 04.03.2024 21:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.03.2024 00:43 2 мин 05.03.2024 00:45 Билеты
Тюмень — Новосибирск 126Е 05.03.2024 02:59 2 мин 05.03.2024 03:01 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 05.03.2024 03:58 2 мин 05.03.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!