Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 01:40 40 мин 27.02.2024 02:20 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 27.02.2024 01:57 83 мин 27.02.2024 03:20 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6102/6101 27.02.2024 04:13
Красноярск-Пасс. — Зыково 6112 27.02.2024 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6117 27.02.2024 05:28
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6121/6122 27.02.2024 06:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 27.02.2024 06:08
Красноярск-Пасс. — Бугач 6137 27.02.2024 06:22
Бугач — Зыково 6118 27.02.2024 06:31 3 мин 27.02.2024 06:34
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6153/6154 27.02.2024 06:40
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 27.02.2024 06:43
Бугач — Уяр 6138 27.02.2024 07:00 10 мин 27.02.2024 07:10
Дивногорск — Минино 6104/6103 27.02.2024 07:05 7 мин 27.02.2024 07:12
Зыково — Красноярск-Северный 6109/6110 27.02.2024 07:20 3 мин 27.02.2024 07:23
Красноярск-Северный — Зыково 6123/6124 27.02.2024 07:31 3 мин 27.02.2024 07:34
Дивногорск — Зеледеево 6142/6141 27.02.2024 07:43 2 мин 27.02.2024 07:45
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 27.02.2024 08:12 Билеты
Красноярск-Северный — Базаиха 6155/6156 27.02.2024 08:11 9 мин 27.02.2024 08:20
Зыково — Чернореченская 6127 27.02.2024 08:26 13 мин 27.02.2024 08:39
Москва — Улан-Удэ 082И 27.02.2024 07:21 80 мин 27.02.2024 08:41 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 08:34 21 мин 27.02.2024 08:55 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 27.02.2024 08:59
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 27.02.2024 09:48
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 08:50 68 мин 27.02.2024 09:58 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.02.2024 10:08 Билеты
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6184 27.02.2024 11:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 27.02.2024 11:40
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 27.02.2024 12:00
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 10:48 97 мин 27.02.2024 12:25 Билеты
Базаиха — Зеледеево 6183 27.02.2024 12:32 8 мин 27.02.2024 12:40
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 13:06 21 мин 27.02.2024 13:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6208/6207 27.02.2024 14:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6218 27.02.2024 15:11
Красноярск-Пасс. — Уяр 6228 27.02.2024 15:34
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 27.02.2024 15:46
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 27.02.2024 16:24
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6245/6246 27.02.2024 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6238 27.02.2024 16:46
Дивногорск — Красноярск-Северный 6212/6211 27.02.2024 17:21 10 мин 27.02.2024 17:31
Зеледеево — Камарчага 6186 27.02.2024 17:30 8 мин 27.02.2024 17:38
Улан-Удэ — Москва 081И 27.02.2024 16:22 78 мин 27.02.2024 17:40 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 27.02.2024 16:25 82 мин 27.02.2024 17:47 Билеты
Базаиха — Зеледеево 6217 27.02.2024 17:37 16 мин 27.02.2024 17:53
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 27.02.2024 17:58
Красноярск-Северный — Базаиха 6247/6248 27.02.2024 18:12 2 мин 27.02.2024 18:14
Камарчага — Красноярск-Северный 6201/6202 27.02.2024 18:12 7 мин 27.02.2024 18:19
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 27.02.2024 18:32
Красноярск — Карабула 406Ы 27.02.2024 18:40 Билеты
Чернореченская — Зыково 6130 27.02.2024 18:40 8 мин 27.02.2024 18:48
Базаиха — Красноярск-Северный 6233/6234 27.02.2024 18:45 7 мин 27.02.2024 18:52
Красноярск — Абакан 124Ы 27.02.2024 19:05 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 27.02.2024 16:32 153 мин 27.02.2024 19:05 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 27.02.2024 19:15
Иланская — Бугач 6901 27.02.2024 19:52 2 мин 27.02.2024 19:54
Снежница — Уяр 6242 27.02.2024 20:23 7 мин 27.02.2024 20:30
Базаиха — Чернореченская 6249 27.02.2024 20:22 12 мин 27.02.2024 20:34
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 20:30 40 мин 27.02.2024 21:10 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.02.2024 01:40 40 мин 28.02.2024 02:20 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 28.02.2024 01:29 61 мин 28.02.2024 02:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!