Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Озеро Карачинское на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 27.02.2024 00:18 5 мин 27.02.2024 00:23 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.02.2024 01:16 5 мин 27.02.2024 01:21 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 27.02.2024 01:31 5 мин 27.02.2024 01:36 Билеты
Томск — Адлер 115И 27.02.2024 03:11 5 мин 27.02.2024 03:16 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 03:39 5 мин 27.02.2024 03:44 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.02.2024 03:49 5 мин 27.02.2024 03:54 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 27.02.2024 04:17 5 мин 27.02.2024 04:22 Билеты
Красноярск — Анапа 211Ы 27.02.2024 05:02 5 мин 27.02.2024 05:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 06:14 5 мин 27.02.2024 06:19 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 06:34 5 мин 27.02.2024 06:39 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.02.2024 07:50 5 мин 27.02.2024 07:55 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 27.02.2024 08:22 1 мин 27.02.2024 08:23
Татарская — Новосибирск-главный 7142 27.02.2024 09:14 1 мин 27.02.2024 09:15
Новокузнецк — Москва 117Н 27.02.2024 11:26 5 мин 27.02.2024 11:31 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.02.2024 13:37 5 мин 27.02.2024 13:42 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.02.2024 14:29 5 мин 27.02.2024 14:34 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.02.2024 14:54 5 мин 27.02.2024 14:59 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 15:04 5 мин 27.02.2024 15:09 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 15:29 5 мин 27.02.2024 15:34 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 27.02.2024 16:10 1 мин 27.02.2024 16:11
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 18:46 5 мин 27.02.2024 18:51 Билеты
Новосибирск-главный — Татарская 7141 27.02.2024 18:56 1 мин 27.02.2024 18:57
Москва — Новокузнецк 118Н 27.02.2024 19:36 5 мин 27.02.2024 19:41 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.02.2024 20:20 5 мин 27.02.2024 20:25 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.02.2024 21:30 5 мин 27.02.2024 21:35 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.02.2024 23:46 5 мин 27.02.2024 23:51 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 28.02.2024 01:31 5 мин 28.02.2024 01:36 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 28.02.2024 02:15 5 мин 28.02.2024 02:20 Билеты
Адлер — Томск 116С 28.02.2024 03:29 5 мин 28.02.2024 03:34 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 28.02.2024 03:39 5 мин 28.02.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!