Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 00:04 2 мин 27.02.2024 00:06 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 02:42 2 мин 27.02.2024 02:44 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 27.02.2024 03:28 5 мин 27.02.2024 03:33 Билеты
Томск — Новокузнецк 409Н 27.02.2024 04:07 14 мин 27.02.2024 04:21 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.02.2024 05:53 5 мин 27.02.2024 05:58 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.02.2024 06:16 2 мин 27.02.2024 06:18 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 06:55 5 мин 27.02.2024 07:00 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 27.02.2024 07:00 2 мин 27.02.2024 07:02 Билеты
Анапа — Красноярск 211Э 27.02.2024 07:23 2 мин 27.02.2024 07:25 Билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163/6164 27.02.2024 07:45 1 мин 27.02.2024 07:46
Бийск — Томск 402Н 27.02.2024 09:02 2 мин 27.02.2024 09:04 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.02.2024 09:15 5 мин 27.02.2024 09:20 Билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161/6162 27.02.2024 12:30 1 мин 27.02.2024 12:31
Северобайкальск — Барнаул 347Н 27.02.2024 14:57 5 мин 27.02.2024 15:02 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 27.02.2024 15:29 2 мин 27.02.2024 15:31 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 15:41 5 мин 27.02.2024 15:46 Билеты
Тайга-1 — Болотная 6279 27.02.2024 15:56 1 мин 27.02.2024 15:57
Томск — Новосибирск 637Н 27.02.2024 16:07 5 мин 27.02.2024 16:12 Билеты
Болотная — Тайга-1 6280 27.02.2024 18:01 1 мин 27.02.2024 18:02
Томск — Бийск 401Н 27.02.2024 18:22 2 мин 27.02.2024 18:24 Билеты
Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6161/6162 27.02.2024 19:06 1 мин 27.02.2024 19:07
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 19:25 5 мин 27.02.2024 19:30 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 20:21 5 мин 27.02.2024 20:26 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.02.2024 20:35 2 мин 27.02.2024 20:37 Билеты
Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6163/6164 27.02.2024 20:46 1 мин 27.02.2024 20:47
Тайга — Новокузнецк 689Н 27.02.2024 21:16 10 мин 27.02.2024 21:26 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.02.2024 21:34 2 мин 27.02.2024 21:36 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.02.2024 00:04 2 мин 28.02.2024 00:06 Билеты
Новокузнецк — Томск 409И 28.02.2024 00:54 15 мин 28.02.2024 01:09 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 28.02.2024 02:42 2 мин 28.02.2024 02:44 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.02.2024 03:09 2 мин 28.02.2024 03:11 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 28.02.2024 03:28 5 мин 28.02.2024 03:33 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!