Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кулунда — Новосибирск 427И 27.02.2024 00:23 30 мин 27.02.2024 00:53 Билеты
Анапа — Красноярск 211Э 27.02.2024 01:03 30 мин 27.02.2024 01:33 Билеты
Томск — Адлер 115И 27.02.2024 01:48 23 мин 27.02.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 01:58 30 мин 27.02.2024 02:28 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.02.2024 02:22 23 мин 27.02.2024 02:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 27.02.2024 02:50 10 мин 27.02.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 27.02.2024 02:57 10 мин 27.02.2024 03:07 Билеты
Красноярск — Анапа 211Ы 27.02.2024 03:11 30 мин 27.02.2024 03:41 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 04:36 30 мин 27.02.2024 05:06 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.02.2024 04:49 23 мин 27.02.2024 05:12 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 27.02.2024 06:28
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.02.2024 06:10 23 мин 27.02.2024 06:33 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 27.02.2024 07:05
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 07:20 30 мин 27.02.2024 07:50 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.02.2024 09:54 30 мин 27.02.2024 10:24 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 27.02.2024 10:22 2 мин 27.02.2024 10:24
Новосибирск — Белгород 123Н 27.02.2024 12:57 10 мин 27.02.2024 13:07 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.02.2024 13:07 30 мин 27.02.2024 13:37 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.02.2024 13:17 30 мин 27.02.2024 13:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 13:53 30 мин 27.02.2024 14:23 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.02.2024 14:37 30 мин 27.02.2024 15:07 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 16:22 30 мин 27.02.2024 16:52 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 27.02.2024 17:33
Новосибирск-главный — Татарская 7141 27.02.2024 17:45 2 мин 27.02.2024 17:47
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 19:57 30 мин 27.02.2024 20:27 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.02.2024 20:48 23 мин 27.02.2024 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.02.2024 21:21 23 мин 27.02.2024 21:44 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.02.2024 22:44 30 мин 27.02.2024 23:14 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 28.02.2024 00:21 30 мин 28.02.2024 00:51 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.02.2024 01:03 30 мин 28.02.2024 01:33 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 28.02.2024 01:58 30 мин 28.02.2024 02:28 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 28.02.2024 02:50 10 мин 28.02.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 28.02.2024 02:57 10 мин 28.02.2024 03:07 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 28.02.2024 03:11 30 мин 28.02.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!