Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 02:52 40 мин 27.02.2024 03:32 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 27.02.2024 06:10
Мальта — Большой Луг 6302 27.02.2024 07:08 1 мин 27.02.2024 07:09
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 27.02.2024 07:08 1 мин 27.02.2024 07:09
Кая — Черемхово 6303 27.02.2024 07:18 2 мин 27.02.2024 07:20
Черемхово — Кая 6304 27.02.2024 07:31 1 мин 27.02.2024 07:32
Иркутск — Улан-Батор 306Ы 27.02.2024 08:05 Билеты
Черемхово — Кая 6112 27.02.2024 08:05 10 мин 27.02.2024 08:15
Большой Луг — Черемхово 6305 27.02.2024 08:25 2 мин 27.02.2024 08:27
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 08:14 43 мин 27.02.2024 08:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 08:24 43 мин 27.02.2024 09:07 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 27.02.2024 09:17 2 мин 27.02.2024 09:19
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 27.02.2024 09:20 2 мин 27.02.2024 09:22
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 27.02.2024 10:19 1 мин 27.02.2024 10:20
Кая — Черемхово 6311 27.02.2024 11:13 1 мин 27.02.2024 11:14
Половина — Большой Луг 6314 27.02.2024 11:17 2 мин 27.02.2024 11:19
Кая — Иркутск-Сорт. 6309 27.02.2024 12:34 1 мин 27.02.2024 12:35
Зима — Кая 6102 27.02.2024 12:53 1 мин 27.02.2024 12:54
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 27.02.2024 13:05 1 мин 27.02.2024 13:06
Кая — Зима 6103 27.02.2024 14:23 1 мин 27.02.2024 14:24
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 27.02.2024 14:45 2 мин 27.02.2024 14:47
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 15:05 45 мин 27.02.2024 15:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 15:15 45 мин 27.02.2024 16:00 Билеты
Кая — Черемхово 6117 27.02.2024 16:55 1 мин 27.02.2024 16:56
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 27.02.2024 17:09 2 мин 27.02.2024 17:11
Кая — Черемхово 6319 27.02.2024 17:33 2 мин 27.02.2024 17:35
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 27.02.2024 17:55 2 мин 27.02.2024 17:57
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 27.02.2024 18:35
Черемхово — Кая 6108 27.02.2024 18:47 1 мин 27.02.2024 18:48
Усолье-Сибирское — Кая 6326 27.02.2024 19:18 1 мин 27.02.2024 19:19
Кая — Черемхово 6321 27.02.2024 19:30 1 мин 27.02.2024 19:31
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 27.02.2024 19:37 2 мин 27.02.2024 19:39
Иркутск — Наушки 362И 27.02.2024 19:50 Билеты
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 27.02.2024 20:11 2 мин 27.02.2024 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 27.02.2024 20:19 1 мин 27.02.2024 20:20
Кая — Черемхово 6325 27.02.2024 20:22 1 мин 27.02.2024 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 27.02.2024 21:28 1 мин 27.02.2024 21:29
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 21:19 43 мин 27.02.2024 22:02 Билеты
Зима — Кая 6114 27.02.2024 22:23 1 мин 27.02.2024 22:24
Иркутск — Красноярск 057И 27.02.2024 22:40 Билеты
Иркутск — Тайшет 147И 27.02.2024 22:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.02.2024 02:52 40 мин 28.02.2024 03:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!