Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 405Ы 27.02.2024 00:19 20 мин 27.02.2024 00:39 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 04:36 4 мин 27.02.2024 04:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 04:46 4 мин 27.02.2024 04:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 06:03 3 мин 27.02.2024 06:06 Билеты
Иланская — Уяр 6501 27.02.2024 07:30 2 мин 27.02.2024 07:32
Уяр — Иланская 6508 27.02.2024 09:18 2 мин 27.02.2024 09:20
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 27.02.2024 12:12 3 мин 27.02.2024 12:15 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.02.2024 12:22 3 мин 27.02.2024 12:25 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.02.2024 12:30 4 мин 27.02.2024 12:34 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 27.02.2024 12:40 4 мин 27.02.2024 12:44 Билеты
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 27.02.2024 13:59 2 мин 27.02.2024 14:01
Иланская — Бугач 6901 27.02.2024 15:27 2 мин 27.02.2024 15:29
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 16:25 4 мин 27.02.2024 16:29 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 17:06 3 мин 27.02.2024 17:09 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 17:16 3 мин 27.02.2024 17:19 Билеты
Иланская — Уяр 6507 27.02.2024 18:06 2 мин 27.02.2024 18:08
Уяр — Иланская 6502 27.02.2024 20:08 2 мин 27.02.2024 20:10
Новосибирск — Тында 112Н 27.02.2024 21:26 4 мин 27.02.2024 21:30 Билеты
Красноярск — Карабула 406Ы 27.02.2024 23:24 21 мин 27.02.2024 23:45 Билеты
Карабула — Красноярск 405Ы 28.02.2024 00:19 20 мин 28.02.2024 00:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!