Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Татарская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 27.02.2024 00:25 2 мин 27.02.2024 00:27 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 27.02.2024 00:40 2 мин 27.02.2024 00:42 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.02.2024 01:15 2 мин 27.02.2024 01:17 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.02.2024 03:00 2 мин 27.02.2024 03:02 Билеты
Томск — Адлер 115И 27.02.2024 04:17 2 мин 27.02.2024 04:19 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 27.02.2024 04:29 2 мин 27.02.2024 04:31 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 27.02.2024 05:13 2 мин 27.02.2024 05:15 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.02.2024 05:23 2 мин 27.02.2024 05:25 Билеты
Красноярск — Анапа 211Ы 27.02.2024 05:54 2 мин 27.02.2024 05:56 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 27.02.2024 07:25
Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 07:40 2 мин 27.02.2024 07:42 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 27.02.2024 08:21
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.02.2024 08:43 2 мин 27.02.2024 08:45 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.02.2024 12:28 2 мин 27.02.2024 12:30 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2024 14:20 2 мин 27.02.2024 14:22 Билеты
Татарская — Барнаул 424Н 27.02.2024 14:30 Билеты
Татарская — Барабинск 6378 27.02.2024 15:12
Новосибирск — Белгород 123Н 27.02.2024 15:28 2 мин 27.02.2024 15:30 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.02.2024 15:40 2 мин 27.02.2024 15:42 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.02.2024 15:52 2 мин 27.02.2024 15:54 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 27.02.2024 16:05
Владивосток — Москва 001Э 27.02.2024 16:25 2 мин 27.02.2024 16:27 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 27.02.2024 18:02 2 мин 27.02.2024 18:04 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.02.2024 18:45 2 мин 27.02.2024 18:47 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.02.2024 19:27 4 мин 27.02.2024 19:31 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.02.2024 20:35 2 мин 27.02.2024 20:37 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.02.2024 22:56 2 мин 27.02.2024 22:58 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.02.2024 00:07 28 мин 28.02.2024 00:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 28.02.2024 00:40 2 мин 28.02.2024 00:42 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 28.02.2024 00:57 27 мин 28.02.2024 01:24 Билеты
Адлер — Томск 116С 28.02.2024 02:38 2 мин 28.02.2024 02:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!