Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тайга-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тайга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 04.03.2024 01:08 5 мин 04.03.2024 01:13 Билеты
Томск — Новокузнецк 409Н 04.03.2024 01:45 75 мин 04.03.2024 03:00 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 04.03.2024 03:47 30 мин 04.03.2024 04:17 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.03.2024 04:32 7 мин 04.03.2024 04:39 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6082 04.03.2024 04:50
Северобайкальск — Москва 091И 04.03.2024 05:11 5 мин 04.03.2024 05:16 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 04.03.2024 04:37 53 мин 04.03.2024 05:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.03.2024 05:45 4 мин 04.03.2024 05:49 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6284 04.03.2024 06:20
Тайга-1 — Болотная 6277 04.03.2024 06:25
Новосибирск — Тында 112Н 04.03.2024 07:57 2 мин 04.03.2024 07:59 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.03.2024 10:26 4 мин 04.03.2024 10:30 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 04.03.2024 13:37 4 мин 04.03.2024 13:41 Билеты
Тайга-1 — Томск-2 6088 04.03.2024 14:19
Тайга-1 — Болотная 6279 04.03.2024 14:36
Томск — Новосибирск 637Н 04.03.2024 14:07 44 мин 04.03.2024 14:51 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 04.03.2024 16:43 5 мин 04.03.2024 16:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.03.2024 16:57 4 мин 04.03.2024 17:01 Билеты
Тайга-1 — Юрга-2 6181 04.03.2024 17:46
Владивосток — Москва 009Н 04.03.2024 17:40 30 мин 04.03.2024 18:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.03.2024 19:09 3 мин 04.03.2024 19:12 Билеты
Красноярск — Анапа 211Ы 04.03.2024 18:51 34 мин 04.03.2024 19:25 Билеты
Тайга — Новокузнецк 689Н 04.03.2024 20:13 Билеты
Тайга-1 — Мариинск 6298 04.03.2024 20:38
Москва — Северобайкальск 092И 04.03.2024 22:31 2 мин 04.03.2024 22:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 05.03.2024 01:08 5 мин 05.03.2024 01:13 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 05.03.2024 02:03 2 мин 05.03.2024 02:05 Билеты
Новокузнецк — Томск 409И 05.03.2024 02:16 74 мин 05.03.2024 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!