Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 082И Москва - Нерюнгри расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Нерюнгри на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.06.2024 16:23 -
Муром-1 09.06.2024 21:37 2 мин 09.06.2024 21:39 5 ч 16 м
Навашино 09.06.2024 21:56 2 мин 09.06.2024 21:58 5 ч 35 м
Арзамас-2 09.06.2024 23:25 2 мин 09.06.2024 23:27 7 ч 4 м
Бобыльская 09.06.2024 23:53 1 мин 09.06.2024 23:54 7 ч 31 м
Смагино 10.06.2024 00:31 1 мин 10.06.2024 00:32 8 ч 9 м
Сергач 10.06.2024 01:09 2 мин 10.06.2024 01:11 8 ч 48 м
Шумерля 10.06.2024 02:02 2 мин 10.06.2024 02:04 9 ч 41 м
Канаш 10.06.2024 03:02 14 мин 10.06.2024 03:16 10 ч 53 м
Зелёный Дол 10.06.2024 04:36 2 мин 10.06.2024 04:38 12 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.06.2024 05:18 4 мин 10.06.2024 05:22 12 ч 59 м
Вятские Поляны 10.06.2024 07:26 2 мин 10.06.2024 07:28 15 ч 5 м
Кизнер 10.06.2024 09:10 2 мин 10.06.2024 09:12 15 ч 49 м
Можга 10.06.2024 09:57 1 мин 10.06.2024 09:58 16 ч 35 м
Агрыз-1 10.06.2024 09:46 15 мин 10.06.2024 10:01 17 ч 38 м
Сарапул 10.06.2024 11:47 2 мин 10.06.2024 11:49 18 ч 26 м
Янаул 10.06.2024 13:48 2 мин 10.06.2024 13:50 19 ч 27 м
Чернушка 10.06.2024 14:46 2 мин 10.06.2024 14:48 20 ч 25 м
Красноуфимск 10.06.2024 16:33 2 мин 10.06.2024 16:35 22 ч 12 м
Дружинино 10.06.2024 18:27 32 мин 10.06.2024 18:59 1 д 0 ч 36 мин
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2024 20:20 74 мин 10.06.2024 21:34 1 д 3 ч 11 м
Тюмень 11.06.2024 02:10 19 мин 11.06.2024 02:29 1 д 8 ч 6 м
Ишим 11.06.2024 05:51 5 мин 11.06.2024 05:56 1 д 11 ч 33 м
Омск-Пасс. 11.06.2024 09:54 16 мин 11.06.2024 10:10 1 д 14 ч 47 м
Озеро Карачинское 11.06.2024 13:37 5 мин 11.06.2024 13:42 1 д 17 ч 19 м
Барабинск 11.06.2024 14:37 30 мин 11.06.2024 15:07 1 д 18 ч 44 м
Обь 11.06.2024 18:06 3 мин 11.06.2024 18:09 1 д 21 ч 46 м
Новосибирск-главный 11.06.2024 18:37 57 мин 11.06.2024 19:34 1 д 23 ч 11 м
Юрга-1 11.06.2024 21:33 3 мин 11.06.2024 21:36 2 д 1 ч 13 м
Тайга-1 11.06.2024 22:31 2 мин 11.06.2024 22:33 2 д 2 ч 10 м
Анжерская 11.06.2024 23:02 2 мин 11.06.2024 23:04 2 д 2 ч 41 м
Яя 11.06.2024 23:25 2 мин 11.06.2024 23:27 2 д 3 ч 4 м
Ижморская 11.06.2024 23:42 2 мин 11.06.2024 23:44 2 д 3 ч 21 м
Мариинск 12.06.2024 00:42 27 мин 12.06.2024 01:09 2 д 4 ч 46 м
Боготол 12.06.2024 03:06 2 мин 12.06.2024 03:08 2 д 6 ч 45 м
Ачинск-1 12.06.2024 04:10 2 мин 12.06.2024 04:12 2 д 7 ч 49 м
Красноярск-Пасс. 12.06.2024 07:21 51 мин 12.06.2024 08:12 2 д 11 ч 49 м
Уяр 12.06.2024 10:29 2 мин 12.06.2024 10:31 2 д 14 ч 8 м
Заозёрная 12.06.2024 11:04 2 мин 12.06.2024 11:06 2 д 14 ч 43 м
Канск-Енисейский 12.06.2024 12:12 3 мин 12.06.2024 12:15 2 д 15 ч 52 м
Иланская 12.06.2024 12:43 17 мин 12.06.2024 13:00 2 д 16 ч 37 м
Ингашская 12.06.2024 13:30 1 мин 12.06.2024 13:31 2 д 17 ч 8 м
Решоты 12.06.2024 14:09 1 мин 12.06.2024 14:10 2 д 17 ч 47 м
Тайшет 12.06.2024 16:16 3 мин 12.06.2024 16:19 2 д 18 ч 56 м
Чуна 12.06.2024 18:38 2 мин 12.06.2024 18:40 2 д 21 ч 17 м
Вихоревка 12.06.2024 20:51 60 мин 12.06.2024 21:51 3 д 0 ч 28 мин
Анзёби 12.06.2024 22:16 3 мин 12.06.2024 22:19 3 д 0 ч 56 мин
Падунские Пороги 12.06.2024 22:55 3 мин 12.06.2024 22:58 3 д 1 ч 35 м
Гидростроитель 12.06.2024 23:17 2 мин 12.06.2024 23:19 3 д 1 ч 56 м
Кежемская 13.06.2024 00:24 1 мин 13.06.2024 00:25 3 д 3 ч 2 м
Речушка 13.06.2024 00:58 1 мин 13.06.2024 00:59 3 д 3 ч 36 м
Видим 13.06.2024 01:26 1 мин 13.06.2024 01:27 3 д 4 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская 13.06.2024 02:55 13 мин 13.06.2024 03:08 3 д 5 ч 45 м
Ручей 13.06.2024 04:51 1 мин 13.06.2024 04:52 3 д 7 ч 29 м
Янталь 13.06.2024 05:04 1 мин 13.06.2024 05:05 3 д 7 ч 42 м
Лена 13.06.2024 05:52 30 мин 13.06.2024 06:22 3 д 8 ч 59 м
Звёздная 13.06.2024 07:36 2 мин 13.06.2024 07:38 3 д 10 ч 15 м
Ния 13.06.2024 08:21 1 мин 13.06.2024 08:22 3 д 10 ч 59 м
Небель 13.06.2024 08:56 2 мин 13.06.2024 08:58 3 д 11 ч 35 м
Киренга 13.06.2024 09:36 10 мин 13.06.2024 09:46 3 д 12 ч 23 м
Улькан 13.06.2024 10:30 7 мин 13.06.2024 10:37 3 д 13 ч 14 м
Кунерма 13.06.2024 11:31 1 мин 13.06.2024 11:32 3 д 14 ч 9 м
Северобайкальск 13.06.2024 12:55 64 мин 13.06.2024 13:59 3 д 16 ч 36 м
Нижнеангарск 13.06.2024 14:28 1 мин 13.06.2024 14:29 3 д 17 ч 6 м
Кичера 13.06.2024 15:03 1 мин 13.06.2024 15:04 3 д 17 ч 41 м
Ангоя 13.06.2024 15:51 1 мин 13.06.2024 15:52 3 д 18 ч 29 м
Новый Уоян 13.06.2024 16:49 13 мин 13.06.2024 17:02 3 д 19 ч 39 м
Кюхельбекерская 13.06.2024 18:09 1 мин 13.06.2024 18:10 3 д 20 ч 47 м
Окусикан 13.06.2024 19:35 8 мин 13.06.2024 19:43 3 д 22 ч 20 м
Таксимо 13.06.2024 21:06 58 мин 13.06.2024 22:04 4 д 0 ч 41 мин
Куанда 14.06.2024 00:32 10 мин 14.06.2024 00:42 4 д 2 ч 19 м
Новая Чара 14.06.2024 03:10 60 мин 14.06.2024 04:10 4 д 5 ч 47 м
Икабья 14.06.2024 04:43 5 мин 14.06.2024 04:48 4 д 6 ч 25 м
Хани 14.06.2024 06:55 5 мин 14.06.2024 07:00 4 д 8 ч 37 м
Олёкма 14.06.2024 07:54 5 мин 14.06.2024 07:59 4 д 9 ч 36 м
Юктали 14.06.2024 09:39 20 мин 14.06.2024 09:59 4 д 11 ч 36 м
Чильчи 14.06.2024 11:47 5 мин 14.06.2024 11:52 4 д 13 ч 29 м
Лопча 14.06.2024 12:46 2 мин 14.06.2024 12:48 4 д 14 ч 25 м
Ларба 14.06.2024 13:40 5 мин 14.06.2024 13:45 4 д 15 ч 22 м
Хорогочи 14.06.2024 15:02 2 мин 14.06.2024 15:04 4 д 16 ч 41 м
Кувыкта 14.06.2024 15:46 3 мин 14.06.2024 15:49 4 д 17 ч 26 м
Тында 14.06.2024 16:36 112 мин 14.06.2024 18:28 4 д 20 ч 5 м
Шахтаум 14.06.2024 18:48 1 мин 14.06.2024 18:49 4 д 20 ч 26 м
Бестужево 14.06.2024 19:11 1 мин 14.06.2024 19:12 4 д 20 ч 49 м
Гилюй 14.06.2024 19:36 1 мин 14.06.2024 19:37 4 д 21 ч 14 м
Могот 14.06.2024 20:09 1 мин 14.06.2024 20:10 4 д 21 ч 47 м
Рихард Зорге 14.06.2024 20:37 1 мин 14.06.2024 20:38 4 д 22 ч 15 м
Якутский 14.06.2024 21:01 6 мин 14.06.2024 21:07 4 д 22 ч 44 м
Нагорная Якутская 14.06.2024 21:23 1 мин 14.06.2024 21:24 4 д 23 ч 1 м
Аям 14.06.2024 21:51 1 мин 14.06.2024 21:52 4 д 23 ч 29 м
Золотинка 14.06.2024 22:17 3 мин 14.06.2024 22:20 4 д 23 ч 57 м
Оборчо 14.06.2024 23:16 1 мин 14.06.2024 23:17 5 д 0 ч 54 мин
Беркакит 14.06.2024 23:38 1 мин 14.06.2024 23:39 5 д 1 ч 16 м
Нерюнгри-Пасс. 14.06.2024 23:50 5 д 1 ч 27 м

График движения поезда 082И Москва - Нерюнгри по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!