Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.06.2024 18:43 -
Прокопьевск 07.06.2024 19:25 5 мин 07.06.2024 19:30 47 мин
Киселёвск 07.06.2024 19:52 2 мин 07.06.2024 19:54 1 ч 11 м
Белово 07.06.2024 21:08 17 мин 07.06.2024 21:25 2 ч 42 м
Егозово 07.06.2024 22:10 2 мин 07.06.2024 22:12 3 ч 29 м
Промышленная 07.06.2024 22:50 2 мин 07.06.2024 22:52 4 ч 9 м
Тогучин 08.06.2024 00:05 2 мин 08.06.2024 00:07 5 ч 24 м
Новосибирск-главный 08.06.2024 01:38 53 мин 08.06.2024 02:31 7 ч 48 м
Барабинск 08.06.2024 06:10 23 мин 08.06.2024 06:33 11 ч 50 м
Озеро Карачинское 08.06.2024 07:50 5 мин 08.06.2024 07:55 13 ч 12 м
Татарская 08.06.2024 08:43 2 мин 08.06.2024 08:45 14 ч 2 м
Калачинская 08.06.2024 08:45 2 мин 08.06.2024 08:47 15 ч 4 м
Омск-Пасс. 08.06.2024 09:55 33 мин 08.06.2024 10:28 16 ч 45 м
Называевская 08.06.2024 12:02 2 мин 08.06.2024 12:04 18 ч 21 м
Ишим 08.06.2024 12:59 5 мин 08.06.2024 13:04 20 ч 21 м
Тюмень 08.06.2024 16:58 19 мин 08.06.2024 17:17 1 д 0 ч 34 мин
Талица 08.06.2024 19:04 2 мин 08.06.2024 19:06 1 д 2 ч 23 м
Ощепково 08.06.2024 19:42 2 мин 08.06.2024 19:44 1 д 3 ч 1 м
Камышлов 08.06.2024 20:15 4 мин 08.06.2024 20:19 1 д 3 ч 36 м
Еланский 08.06.2024 20:36 2 мин 08.06.2024 20:38 1 д 3 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 08.06.2024 22:41 81 мин 09.06.2024 00:02 1 д 7 ч 19 м
Первоуральск 09.06.2024 00:50 2 мин 09.06.2024 00:52 1 д 8 ч 9 м
Кунгур 09.06.2024 04:08 2 мин 09.06.2024 04:10 1 д 11 ч 27 м
Пермь-2 09.06.2024 05:32 20 мин 09.06.2024 05:52 1 д 13 ч 9 м
Верещагино 09.06.2024 07:39 2 мин 09.06.2024 07:41 1 д 14 ч 58 м
Балезино 09.06.2024 08:37 28 мин 09.06.2024 09:05 1 д 17 ч 22 м
Глазов 09.06.2024 09:33 2 мин 09.06.2024 09:35 1 д 17 ч 52 м
Киров-Пасс. 09.06.2024 11:49 15 мин 09.06.2024 12:04 1 д 21 ч 21 м
Котельнич-1 09.06.2024 13:24 2 мин 09.06.2024 13:26 1 д 22 ч 43 м
Шабалино 09.06.2024 14:25 2 мин 09.06.2024 14:27 1 д 23 ч 44 м
Поназырево 09.06.2024 15:21 2 мин 09.06.2024 15:23 2 д 0 ч 40 мин
Шарья 09.06.2024 16:07 14 мин 09.06.2024 16:21 2 д 1 ч 38 м
Мантурово 09.06.2024 17:03 2 мин 09.06.2024 17:05 2 д 2 ч 22 м
Брантовка 09.06.2024 17:25 1 мин 09.06.2024 17:26 2 д 2 ч 43 м
Нея 09.06.2024 17:50 2 мин 09.06.2024 17:52 2 д 3 ч 9 м
Номжа 09.06.2024 18:06 1 мин 09.06.2024 18:07 2 д 3 ч 24 м
Николо-Полома 09.06.2024 18:19 2 мин 09.06.2024 18:21 2 д 3 ч 38 м
Антропово 09.06.2024 18:43 2 мин 09.06.2024 18:45 2 д 4 ч 2 м
Галич 09.06.2024 19:22 5 мин 09.06.2024 19:27 2 д 4 ч 44 м
Буй 09.06.2024 20:10 15 мин 09.06.2024 20:25 2 д 5 ч 42 м
Вологда-1 09.06.2024 22:05 20 мин 09.06.2024 22:25 2 д 7 ч 42 м
Шексна 10.06.2024 00:04 2 мин 10.06.2024 00:06 2 д 9 ч 23 м
Череповец-1 10.06.2024 00:43 14 мин 10.06.2024 00:57 2 д 10 ч 14 м
Суда 10.06.2024 01:32 2 мин 10.06.2024 01:34 2 д 10 ч 51 м
Бабаево 10.06.2024 03:07 30 мин 10.06.2024 03:37 2 д 12 ч 54 м
Тихвин 10.06.2024 06:15 3 мин 10.06.2024 06:18 2 д 15 ч 35 м
Волховстрой 1 10.06.2024 07:38 3 мин 10.06.2024 07:41 2 д 16 ч 58 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.06.2024 09:40 2 д 18 ч 57 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!