Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Псков 213Ь 13.07.2024 04:17 10 мин 13.07.2024 04:27 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.07.2024 04:53
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 13.07.2024 05:08 11 мин 13.07.2024 05:19 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.07.2024 05:44
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 13.07.2024 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.07.2024 07:26
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 13.07.2024 07:53 3 мин 13.07.2024 07:56 Билеты
Свирь — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6013/6311/6312 13.07.2024 07:40 24 мин 13.07.2024 08:04
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 13.07.2024 08:15 2 мин 13.07.2024 08:17 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 13.07.2024 08:18 1 мин 13.07.2024 08:19 Билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 13.07.2024 08:27
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 13.07.2024 08:31
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 13.07.2024 08:35
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 13.07.2024 09:15 15 мин 13.07.2024 09:30 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 13.07.2024 10:14 1 мин 13.07.2024 10:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.07.2024 10:07 8 мин 13.07.2024 10:15
Бабаево — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6053/6315/6316 13.07.2024 10:39 10 мин 13.07.2024 10:49
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 13.07.2024 11:48 5 мин 13.07.2024 11:53 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.07.2024 12:00
Москва — Мурманск 016А 13.07.2024 11:58 3 мин 13.07.2024 12:01 Билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 13.07.2024 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.07.2024 15:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 13.07.2024 15:24 12 мин 13.07.2024 15:36 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 13.07.2024 16:14 2 мин 13.07.2024 16:16 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 13.07.2024 16:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.07.2024 17:18
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 13.07.2024 17:42 3 мин 13.07.2024 17:45 Билеты
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Тихвин 6305/6306 13.07.2024 18:15 10 мин 13.07.2024 18:25
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 13.07.2024 19:21 1 мин 13.07.2024 19:22 Билеты
Мурманск — Москва 015А 13.07.2024 19:45 3 мин 13.07.2024 19:48 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.07.2024 20:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.07.2024 20:54
Волховстрой 1 — Свирь 6014 13.07.2024 20:57
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 13.07.2024 21:05
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 13.07.2024 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 13.07.2024 22:45 10 мин 13.07.2024 22:55 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 13.07.2024 23:01 2 мин 13.07.2024 23:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!