Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Вокзал Волховстрой 1: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петрозаводск — Псков 213Ь 13.07.2024 04:17 10 мин 13.07.2024 04:27 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 317Я 13.07.2024 05:08 11 мин 13.07.2024 05:19 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 13.07.2024 07:53 3 мин 13.07.2024 07:56 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 13.07.2024 08:15 2 мин 13.07.2024 08:17 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 13.07.2024 08:18 1 мин 13.07.2024 08:19 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 13.07.2024 09:15 15 мин 13.07.2024 09:30 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 13.07.2024 10:14 1 мин 13.07.2024 10:15 Билеты
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 13.07.2024 11:48 5 мин 13.07.2024 11:53 Билеты
Москва — Мурманск 016А 13.07.2024 11:58 3 мин 13.07.2024 12:01 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 13.07.2024 15:24 12 мин 13.07.2024 15:36 Билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 13.07.2024 16:14 2 мин 13.07.2024 16:16 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 13.07.2024 17:42 3 мин 13.07.2024 17:45 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 13.07.2024 19:21 1 мин 13.07.2024 19:22 Билеты
Мурманск — Москва 015А 13.07.2024 19:45 3 мин 13.07.2024 19:48 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 13.07.2024 22:45 10 мин 13.07.2024 22:55 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 13.07.2024 23:01 2 мин 13.07.2024 23:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!