Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

Вокзал Калачинская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 13.07.2024 00:46 2 мин 13.07.2024 00:48 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 13.07.2024 00:46 2 мин 13.07.2024 00:48 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 13.07.2024 04:18 2 мин 13.07.2024 04:20 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 13.07.2024 04:44 2 мин 13.07.2024 04:46 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 13.07.2024 05:15 2 мин 13.07.2024 05:17 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 13.07.2024 05:48
Тюмень — Новосибирск 126Е 13.07.2024 06:09 2 мин 13.07.2024 06:11 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 13.07.2024 07:51 1 мин 13.07.2024 07:52
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 13.07.2024 09:58 1 мин 13.07.2024 09:59
Тында — Анапа 235Э 13.07.2024 10:22 2 мин 13.07.2024 10:24 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 13.07.2024 11:22 2 мин 13.07.2024 11:24 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 13.07.2024 12:22 2 мин 13.07.2024 12:24 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 13.07.2024 12:48 2 мин 13.07.2024 12:50 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 13.07.2024 13:55
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 13.07.2024 15:29 1 мин 13.07.2024 15:30
Красноярск — Москва 291Ы 13.07.2024 15:45 2 мин 13.07.2024 15:47 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.07.2024 16:12 18 мин 13.07.2024 16:30 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 13.07.2024 16:41 1 мин 13.07.2024 16:42
Москва — Барнаул 096Н 13.07.2024 16:53 2 мин 13.07.2024 16:55 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.07.2024 18:22 2 мин 13.07.2024 18:24 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 13.07.2024 20:11 1 мин 13.07.2024 20:12
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 13.07.2024 20:22 1 мин 13.07.2024 20:23
Анапа — Красноярск 201С 13.07.2024 20:28 2 мин 13.07.2024 20:30 Билеты
Новосибирск — Тюмень 125Н 13.07.2024 20:55 2 мин 13.07.2024 20:57 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 13.07.2024 22:23 2 мин 13.07.2024 22:25 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 13.07.2024 22:40 2 мин 13.07.2024 22:42 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 00:46 2 мин 14.07.2024 00:48 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 14.07.2024 01:12 2 мин 14.07.2024 01:14 Билеты
Томск — Анапа 203Н 14.07.2024 03:43 2 мин 14.07.2024 03:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!