Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835/6836 Восточная - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Восточная - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 05.03.2024 08:25 -
Новородниковый 05.03.2024 08:29 1 мин 05.03.2024 08:30 5 мин
Геодезическая 05.03.2024 08:32 1 мин 05.03.2024 08:33 8 мин
Шелковичиха 05.03.2024 08:35 1 мин 05.03.2024 08:36 11 мин
Совхозная 05.03.2024 08:40 1 мин 05.03.2024 08:41 16 мин
38 км 05.03.2024 08:43 1 мин 05.03.2024 08:44 19 мин
Крахаль 05.03.2024 08:48 1 мин 05.03.2024 08:49 24 мин
Барышево 05.03.2024 08:52 1 мин 05.03.2024 08:53 28 мин
Инская 05.03.2024 08:59 1 мин 05.03.2024 09:00 35 мин
Первомайская 05.03.2024 09:03 1 мин 05.03.2024 09:04 39 мин
Новогодняя 05.03.2024 09:06 1 мин 05.03.2024 09:07 42 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 09:10 1 мин 05.03.2024 09:11 46 мин
Камышенская 05.03.2024 09:14 1 мин 05.03.2024 09:15 50 мин
Инструментальный 05.03.2024 09:17 1 мин 05.03.2024 09:18 53 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 09:21 1 мин 05.03.2024 09:22 57 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 09:24 1 мин 05.03.2024 09:25 1 ч 0 м
Центр 05.03.2024 09:27 1 мин 05.03.2024 09:28 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 09:34 1 ч 9 м

График движения электрички 6835/6836 Восточная - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!