Адрес: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-южный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-южный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 08.12.2022 05:27 1 мин 08.12.2022 05:28
Искитим — Новосибирск-главный 6630 08.12.2022 06:23 1 мин 08.12.2022 06:24
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 08.12.2022 06:33 1 мин 08.12.2022 06:34
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 08.12.2022 06:48 1 мин 08.12.2022 06:49
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 08.12.2022 06:53 1 мин 08.12.2022 06:54
Ложок — Новосибирск-главный 6632 08.12.2022 07:02 1 мин 08.12.2022 07:03
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 08.12.2022 07:06 1 мин 08.12.2022 07:07
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 08.12.2022 07:13 1 мин 08.12.2022 07:14
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 08.12.2022 07:22 1 мин 08.12.2022 07:23
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 08.12.2022 07:31 1 мин 08.12.2022 07:32
Бердск — Новосибирск-главный 6604 08.12.2022 07:41 1 мин 08.12.2022 07:42
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08.12.2022 07:47 1 мин 08.12.2022 07:48
Новосибирск-главный — Бердск 6607 08.12.2022 07:56 1 мин 08.12.2022 07:57
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 08.12.2022 08:19 1 мин 08.12.2022 08:20
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 08.12.2022 08:28 1 мин 08.12.2022 08:29
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08.12.2022 08:37 1 мин 08.12.2022 08:38
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08.12.2022 08:43 1 мин 08.12.2022 08:44
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08.12.2022 09:10 1 мин 08.12.2022 09:11
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 08.12.2022 09:22 1 мин 08.12.2022 09:23
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 08.12.2022 10:06 1 мин 08.12.2022 10:07
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08.12.2022 10:12 1 мин 08.12.2022 10:13
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 08.12.2022 10:46 1 мин 08.12.2022 10:47
Искитим — Новосибирск-главный 6610 08.12.2022 11:28 1 мин 08.12.2022 11:29
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 08.12.2022 11:59 1 мин 08.12.2022 12:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 08.12.2022 12:35 1 мин 08.12.2022 12:36
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 08.12.2022 13:27 1 мин 08.12.2022 13:28
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 08.12.2022 13:48 1 мин 08.12.2022 13:49
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 08.12.2022 13:52 1 мин 08.12.2022 13:53
Новосибирск-главный — Искитим 6657 08.12.2022 14:18 1 мин 08.12.2022 14:19
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 08.12.2022 15:05 1 мин 08.12.2022 15:06
Новосибирск-главный — Искитим 6621 08.12.2022 16:15 1 мин 08.12.2022 16:16
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 08.12.2022 16:20 1 мин 08.12.2022 16:21
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 08.12.2022 16:48 1 мин 08.12.2022 16:49
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 08.12.2022 17:09 1 мин 08.12.2022 17:10
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 08.12.2022 17:29 1 мин 08.12.2022 17:30
Новосибирск-главный — Ложок 6635 08.12.2022 17:34 1 мин 08.12.2022 17:35
Искитим — Новосибирск-главный 6658 08.12.2022 17:39 1 мин 08.12.2022 17:40
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 08.12.2022 17:44 1 мин 08.12.2022 17:45
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 08.12.2022 17:55 1 мин 08.12.2022 17:56
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 08.12.2022 18:07 1 мин 08.12.2022 18:08
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 08.12.2022 18:47 1 мин 08.12.2022 18:48
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 08.12.2022 18:52 1 мин 08.12.2022 18:53
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 08.12.2022 18:58 1 мин 08.12.2022 18:59
Новосибирск-главный — Искитим 6625 08.12.2022 19:02 1 мин 08.12.2022 19:03
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 08.12.2022 19:49 1 мин 08.12.2022 19:50
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 08.12.2022 20:05 1 мин 08.12.2022 20:06
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 08.12.2022 20:09 1 мин 08.12.2022 20:10
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 08.12.2022 20:30 1 мин 08.12.2022 20:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 08.12.2022 20:41 1 мин 08.12.2022 20:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 08.12.2022 20:56 1 мин 08.12.2022 20:57
Новосибирск-главный — Искитим 6629 08.12.2022 21:14 1 мин 08.12.2022 21:15
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 08.12.2022 21:23 1 мин 08.12.2022 21:24
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 08.12.2022 21:56 1 мин 08.12.2022 21:57
Искитим — Новосибирск-главный 6626 08.12.2022 22:38 1 мин 08.12.2022 22:39
Новосибирск-главный — Искитим 6631 08.12.2022 22:44 1 мин 08.12.2022 22:45
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 08.12.2022 23:09 1 мин 08.12.2022 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!