Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речной Вокзал: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Речной Вокзал на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17.04.2024 05:22 1 мин 17.04.2024 05:23
Новосибирск-главный — Бердск 6617 17.04.2024 06:18 1 мин 17.04.2024 06:19
Искитим — Новосибирск-главный 6630 17.04.2024 06:24 1 мин 17.04.2024 06:25
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 17.04.2024 06:36 1 мин 17.04.2024 06:37
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 17.04.2024 06:43 1 мин 17.04.2024 06:44
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 17.04.2024 06:53 1 мин 17.04.2024 06:54
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 17.04.2024 07:01 1 мин 17.04.2024 07:02
Ложок — Иня-восточная 6636 17.04.2024 07:03 1 мин 17.04.2024 07:04
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 17.04.2024 07:14 1 мин 17.04.2024 07:15
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 17.04.2024 07:23 1 мин 17.04.2024 07:24
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 17.04.2024 07:32 1 мин 17.04.2024 07:33
Бердск — Новосибирск-главный 6604 17.04.2024 07:41 1 мин 17.04.2024 07:42
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 17.04.2024 07:42 1 мин 17.04.2024 07:43
Новосибирск-главный — Бердск 6607 17.04.2024 07:51 1 мин 17.04.2024 07:52
Бердск — Новосибирск-главный 6640 17.04.2024 07:51 1 мин 17.04.2024 07:52
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 17.04.2024 08:00 1 мин 17.04.2024 08:01
Ложок — Новосибирск-главный 6638 17.04.2024 08:09 1 мин 17.04.2024 08:10
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 17.04.2024 08:19 1 мин 17.04.2024 08:20
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 17.04.2024 08:29 1 мин 17.04.2024 08:30
Новосибирск-главный — Искитим 6609 17.04.2024 08:39 1 мин 17.04.2024 08:40
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 17.04.2024 08:39 1 мин 17.04.2024 08:40
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 17.04.2024 08:49 1 мин 17.04.2024 08:50
Бердск — Новосибирск-главный 6642 17.04.2024 08:59 1 мин 17.04.2024 09:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 17.04.2024 09:08 1 мин 17.04.2024 09:09
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 17.04.2024 09:24 1 мин 17.04.2024 09:25
Бердск — Новосибирск-главный 6608 17.04.2024 09:35 1 мин 17.04.2024 09:36
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17.04.2024 10:03 1 мин 17.04.2024 10:04
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 17.04.2024 10:14 1 мин 17.04.2024 10:15
Бердск — Новосибирск-главный 6618 17.04.2024 10:36 1 мин 17.04.2024 10:37
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 17.04.2024 10:49 1 мин 17.04.2024 10:50
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 17.04.2024 10:56 1 мин 17.04.2024 10:57
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 17.04.2024 11:20 1 мин 17.04.2024 11:21
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 17.04.2024 11:21 1 мин 17.04.2024 11:22
Искитим — Новосибирск-главный 6610 17.04.2024 11:30 1 мин 17.04.2024 11:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 17.04.2024 11:47 1 мин 17.04.2024 11:48
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 17.04.2024 12:02 1 мин 17.04.2024 12:03
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 17.04.2024 12:23 1 мин 17.04.2024 12:24
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17.04.2024 12:32 1 мин 17.04.2024 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 17.04.2024 13:24 1 мин 17.04.2024 13:25
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 17.04.2024 13:26 1 мин 17.04.2024 13:27
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 17.04.2024 13:45 1 мин 17.04.2024 13:46
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 17.04.2024 13:55 1 мин 17.04.2024 13:56
Новосибирск-главный — Искитим 6657 17.04.2024 14:14 1 мин 17.04.2024 14:15
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 17.04.2024 14:16 1 мин 17.04.2024 14:17
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17.04.2024 15:02 1 мин 17.04.2024 15:03
Новосибирск-главный — Искитим 6621 17.04.2024 16:12 1 мин 17.04.2024 16:13
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 17.04.2024 16:22 1 мин 17.04.2024 16:23
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17.04.2024 16:45 1 мин 17.04.2024 16:46
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17.04.2024 17:08 1 мин 17.04.2024 17:09
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 17.04.2024 17:13 1 мин 17.04.2024 17:14
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 17.04.2024 17:32 1 мин 17.04.2024 17:33
Новосибирск-восточный — Ложок 6635 17.04.2024 17:33 1 мин 17.04.2024 17:34
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17.04.2024 17:42 1 мин 17.04.2024 17:43
Искитим — Новосибирск-главный 6658 17.04.2024 17:44 1 мин 17.04.2024 17:45
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17.04.2024 17:53 1 мин 17.04.2024 17:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17.04.2024 18:04 1 мин 17.04.2024 18:05
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 17.04.2024 18:18 1 мин 17.04.2024 18:19
Новосибирск-главный — Бердск 6633 17.04.2024 18:27 1 мин 17.04.2024 18:28
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 17.04.2024 18:50 1 мин 17.04.2024 18:51
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17.04.2024 18:50 1 мин 17.04.2024 18:51
Новосибирск-главный — Искитим 6625 17.04.2024 18:59 1 мин 17.04.2024 19:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17.04.2024 19:01 1 мин 17.04.2024 19:02
Новосибирск-главный — Бердск 6639 17.04.2024 19:25 1 мин 17.04.2024 19:26
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 17.04.2024 19:46 1 мин 17.04.2024 19:47
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 17.04.2024 20:08 1 мин 17.04.2024 20:09
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17.04.2024 20:17 1 мин 17.04.2024 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 17.04.2024 20:27 1 мин 17.04.2024 20:28
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 17.04.2024 20:44 1 мин 17.04.2024 20:45
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 17.04.2024 20:53 1 мин 17.04.2024 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 17.04.2024 20:53 1 мин 17.04.2024 20:54
Бердск — Новосибирск-главный 6644 17.04.2024 21:03 1 мин 17.04.2024 21:04
Новосибирск-главный — Искитим 6629 17.04.2024 21:12 1 мин 17.04.2024 21:13
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 17.04.2024 21:28 1 мин 17.04.2024 21:29
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 17.04.2024 21:59 1 мин 17.04.2024 22:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 17.04.2024 22:36 1 мин 17.04.2024 22:37
Искитим — Новосибирск-главный 6626 17.04.2024 22:51 1 мин 17.04.2024 22:52
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 17.04.2024 23:12 1 мин 17.04.2024 23:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!