Адрес: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речной Вокзал: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Речной Вокзал на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 08.12.2022 05:24 1 мин 08.12.2022 05:25
Новосибирск-главный — Бердск 6617 08.12.2022 06:20 1 мин 08.12.2022 06:21
Искитим — Новосибирск-главный 6630 08.12.2022 06:26 1 мин 08.12.2022 06:27
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 08.12.2022 06:36 1 мин 08.12.2022 06:37
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 08.12.2022 06:45 1 мин 08.12.2022 06:46
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 08.12.2022 06:56 1 мин 08.12.2022 06:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 08.12.2022 07:03 1 мин 08.12.2022 07:04
Ложок — Новосибирск-главный 6632 08.12.2022 07:05 1 мин 08.12.2022 07:06
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 08.12.2022 07:16 1 мин 08.12.2022 07:17
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 08.12.2022 07:25 1 мин 08.12.2022 07:26
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 08.12.2022 07:34 1 мин 08.12.2022 07:35
Бердск — Новосибирск-главный 6604 08.12.2022 07:43 1 мин 08.12.2022 07:44
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08.12.2022 07:44 1 мин 08.12.2022 07:45
Новосибирск-главный — Бердск 6607 08.12.2022 07:53 1 мин 08.12.2022 07:54
Бердск — Новосибирск-главный 6640 08.12.2022 07:53 1 мин 08.12.2022 07:54
Ложок — Новосибирск-главный 6638 08.12.2022 08:11 1 мин 08.12.2022 08:12
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 08.12.2022 08:21 1 мин 08.12.2022 08:22
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 08.12.2022 08:30 1 мин 08.12.2022 08:31
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08.12.2022 08:39 1 мин 08.12.2022 08:40
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08.12.2022 08:40 1 мин 08.12.2022 08:41
Бердск — Новосибирск-главный 6642 08.12.2022 09:00 1 мин 08.12.2022 09:01
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08.12.2022 09:07 1 мин 08.12.2022 09:08
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 08.12.2022 09:25 1 мин 08.12.2022 09:26
Бердск — Новосибирск-главный 6608 08.12.2022 09:35 1 мин 08.12.2022 09:36
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 08.12.2022 10:03 1 мин 08.12.2022 10:04
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08.12.2022 10:14 1 мин 08.12.2022 10:15
Бердск — Новосибирск-главный 6618 08.12.2022 10:36 1 мин 08.12.2022 10:37
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 08.12.2022 10:49 1 мин 08.12.2022 10:50
Искитим — Новосибирск-главный 6610 08.12.2022 11:31 1 мин 08.12.2022 11:32
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 08.12.2022 11:50 1 мин 08.12.2022 11:51
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 08.12.2022 12:02 1 мин 08.12.2022 12:03
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 08.12.2022 12:32 1 мин 08.12.2022 12:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 08.12.2022 13:24 1 мин 08.12.2022 13:25
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 08.12.2022 13:45 1 мин 08.12.2022 13:46
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 08.12.2022 13:55 1 мин 08.12.2022 13:56
Новосибирск-главный — Искитим 6657 08.12.2022 14:15 1 мин 08.12.2022 14:16
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 08.12.2022 15:02 1 мин 08.12.2022 15:03
Новосибирск-главный — Искитим 6621 08.12.2022 16:12 1 мин 08.12.2022 16:13
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 08.12.2022 16:23 1 мин 08.12.2022 16:24
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 08.12.2022 16:45 1 мин 08.12.2022 16:46
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 08.12.2022 17:08 1 мин 08.12.2022 17:09
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 08.12.2022 17:12 1 мин 08.12.2022 17:13
Новосибирск-главный — Ложок 6635 08.12.2022 17:31 1 мин 08.12.2022 17:32
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 08.12.2022 17:32 1 мин 08.12.2022 17:33
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 08.12.2022 17:41 1 мин 08.12.2022 17:42
Искитим — Новосибирск-главный 6658 08.12.2022 17:42 1 мин 08.12.2022 17:43
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 08.12.2022 17:52 1 мин 08.12.2022 17:53
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 08.12.2022 18:04 1 мин 08.12.2022 18:05
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 08.12.2022 18:18 1 мин 08.12.2022 18:19
Новосибирск-главный — Бердск 6633 08.12.2022 18:27 1 мин 08.12.2022 18:28
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 08.12.2022 18:49 1 мин 08.12.2022 18:50
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 08.12.2022 18:50 1 мин 08.12.2022 18:51
Новосибирск-главный — Искитим 6625 08.12.2022 18:59 1 мин 08.12.2022 19:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 08.12.2022 19:01 1 мин 08.12.2022 19:02
Новосибирск-главный — Бердск 6639 08.12.2022 19:25 1 мин 08.12.2022 19:26
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 08.12.2022 19:46 1 мин 08.12.2022 19:47
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 08.12.2022 20:06 1 мин 08.12.2022 20:07
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 08.12.2022 20:08 1 мин 08.12.2022 20:09
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 08.12.2022 20:27 1 мин 08.12.2022 20:28
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 08.12.2022 20:44 1 мин 08.12.2022 20:45
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 08.12.2022 20:53 1 мин 08.12.2022 20:54
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 08.12.2022 20:53 1 мин 08.12.2022 20:54
Бердск — Новосибирск-главный 6644 08.12.2022 21:02 1 мин 08.12.2022 21:03
Новосибирск-главный — Искитим 6629 08.12.2022 21:11 1 мин 08.12.2022 21:12
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 08.12.2022 21:20 1 мин 08.12.2022 21:21
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 08.12.2022 21:59 1 мин 08.12.2022 22:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 08.12.2022 22:41 1 мин 08.12.2022 22:42
Искитим — Новосибирск-главный 6626 08.12.2022 22:41 1 мин 08.12.2022 22:42
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 08.12.2022 23:12 1 мин 08.12.2022 23:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!