Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Инструментальный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Инструментальный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Искитим — Новосибирск-главный 6630 27.02.2024 06:17 1 мин 27.02.2024 06:18
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 27.02.2024 06:29 1 мин 27.02.2024 06:30
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 27.02.2024 06:46 1 мин 27.02.2024 06:47
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 27.02.2024 06:49 1 мин 27.02.2024 06:50
Ложок — Иня-восточная 6636 27.02.2024 06:56 1 мин 27.02.2024 06:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 27.02.2024 07:07 1 мин 27.02.2024 07:08
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 27.02.2024 07:16 1 мин 27.02.2024 07:17
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 27.02.2024 07:25 1 мин 27.02.2024 07:26
Бердск — Новосибирск-главный 6604 27.02.2024 07:35 1 мин 27.02.2024 07:36
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 27.02.2024 07:47 1 мин 27.02.2024 07:48
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 27.02.2024 08:13 1 мин 27.02.2024 08:14
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 27.02.2024 08:23 1 мин 27.02.2024 08:24
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 27.02.2024 08:32 1 мин 27.02.2024 08:33
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 27.02.2024 09:14 1 мин 27.02.2024 09:15
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 27.02.2024 09:17 1 мин 27.02.2024 09:18
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 27.02.2024 10:08 1 мин 27.02.2024 10:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 27.02.2024 13:47 1 мин 27.02.2024 13:48
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 27.02.2024 13:51 1 мин 27.02.2024 13:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 27.02.2024 15:08 1 мин 27.02.2024 15:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 27.02.2024 16:15 1 мин 27.02.2024 16:16
Новосибирск-главный — Искитим 6621 27.02.2024 16:18 1 мин 27.02.2024 16:19
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 27.02.2024 16:51 1 мин 27.02.2024 16:52
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 27.02.2024 17:25 1 мин 27.02.2024 17:26
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 27.02.2024 17:48 1 мин 27.02.2024 17:49
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 27.02.2024 17:59 1 мин 27.02.2024 18:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 27.02.2024 18:10 1 мин 27.02.2024 18:11
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 27.02.2024 18:43 1 мин 27.02.2024 18:44
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 27.02.2024 18:54 1 мин 27.02.2024 18:55
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 27.02.2024 18:56 1 мин 27.02.2024 18:57
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 27.02.2024 20:01 1 мин 27.02.2024 20:02
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 27.02.2024 20:23 1 мин 27.02.2024 20:24
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 27.02.2024 20:33 1 мин 27.02.2024 20:34
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 27.02.2024 20:37 1 мин 27.02.2024 20:38
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 27.02.2024 20:59 1 мин 27.02.2024 21:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 27.02.2024 21:34 1 мин 27.02.2024 21:35
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 27.02.2024 21:52 1 мин 27.02.2024 21:53
Новосибирск-главный — Искитим 6631 27.02.2024 22:42 1 мин 27.02.2024 22:43
Искитим — Новосибирск-главный 6626 27.02.2024 22:44 1 мин 27.02.2024 22:45
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 27.02.2024 23:05 1 мин 27.02.2024 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!