Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Инская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Инская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 28.02.2024 02:05 2 мин 28.02.2024 02:07 Билеты
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 28.02.2024 06:11 1 мин 28.02.2024 06:12
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 28.02.2024 06:28 1 мин 28.02.2024 06:29
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 28.02.2024 06:55 1 мин 28.02.2024 06:56
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 28.02.2024 07:06 1 мин 28.02.2024 07:07
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 28.02.2024 07:10 1 мин 28.02.2024 07:11
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 28.02.2024 07:54 1 мин 28.02.2024 07:55
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 28.02.2024 08:04 1 мин 28.02.2024 08:05
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 28.02.2024 08:08 1 мин 28.02.2024 08:09
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 28.02.2024 08:59 1 мин 28.02.2024 09:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 28.02.2024 09:33 1 мин 28.02.2024 09:34
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 28.02.2024 10:23 1 мин 28.02.2024 10:24
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 28.02.2024 11:38 1 мин 28.02.2024 11:39
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 28.02.2024 13:48 1 мин 28.02.2024 13:49
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 28.02.2024 14:11 1 мин 28.02.2024 14:12
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 28.02.2024 16:49 1 мин 28.02.2024 16:50
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 28.02.2024 17:07 1 мин 28.02.2024 17:08
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 28.02.2024 17:11 1 мин 28.02.2024 17:12
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 28.02.2024 18:08 1 мин 28.02.2024 18:09
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 28.02.2024 18:19 1 мин 28.02.2024 18:20
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 28.02.2024 18:36 1 мин 28.02.2024 18:37
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 28.02.2024 18:40 1 мин 28.02.2024 18:41
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 28.02.2024 19:15 1 мин 28.02.2024 19:16
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 28.02.2024 19:42 1 мин 28.02.2024 19:43
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 28.02.2024 20:11 1 мин 28.02.2024 20:12
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 28.02.2024 20:32 1 мин 28.02.2024 20:33
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 28.02.2024 20:52 1 мин 28.02.2024 20:53
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 28.02.2024 21:19 1 мин 28.02.2024 21:20
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 28.02.2024 21:35 1 мин 28.02.2024 21:36
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 28.02.2024 21:53 1 мин 28.02.2024 21:54
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 28.02.2024 22:47 1 мин 28.02.2024 22:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!