Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Центр: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Центр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17.04.2024 05:18 1 мин 17.04.2024 05:19
Новосибирск-главный — Бердск 6617 17.04.2024 06:15 1 мин 17.04.2024 06:16
Искитим — Новосибирск-главный 6630 17.04.2024 06:27 1 мин 17.04.2024 06:28
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 17.04.2024 06:39 1 мин 17.04.2024 06:40
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 17.04.2024 06:39 1 мин 17.04.2024 06:40
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 17.04.2024 06:56 1 мин 17.04.2024 06:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 17.04.2024 06:57 1 мин 17.04.2024 06:58
Ложок — Иня-восточная 6636 17.04.2024 07:06 1 мин 17.04.2024 07:07
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 17.04.2024 07:17 1 мин 17.04.2024 07:18
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 17.04.2024 07:26 1 мин 17.04.2024 07:27
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 17.04.2024 07:35 1 мин 17.04.2024 07:36
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 17.04.2024 07:38 1 мин 17.04.2024 07:39
Бердск — Новосибирск-главный 6604 17.04.2024 07:44 1 мин 17.04.2024 07:45
Новосибирск-главный — Бердск 6607 17.04.2024 07:47 1 мин 17.04.2024 07:48
Бердск — Новосибирск-главный 6640 17.04.2024 07:54 1 мин 17.04.2024 07:55
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 17.04.2024 07:56 1 мин 17.04.2024 07:57
Ложок — Новосибирск-главный 6638 17.04.2024 08:12 1 мин 17.04.2024 08:13
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 17.04.2024 08:22 1 мин 17.04.2024 08:23
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 17.04.2024 08:32 1 мин 17.04.2024 08:33
Новосибирск-главный — Искитим 6609 17.04.2024 08:35 1 мин 17.04.2024 08:36
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 17.04.2024 08:42 1 мин 17.04.2024 08:43
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 17.04.2024 08:45 1 мин 17.04.2024 08:46
Бердск — Новосибирск-главный 6642 17.04.2024 09:02 1 мин 17.04.2024 09:03
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 17.04.2024 09:04 1 мин 17.04.2024 09:05
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 17.04.2024 09:27 1 мин 17.04.2024 09:28
Бердск — Новосибирск-главный 6608 17.04.2024 09:38 1 мин 17.04.2024 09:39
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17.04.2024 09:59 1 мин 17.04.2024 10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 17.04.2024 10:17 1 мин 17.04.2024 10:18
Бердск — Новосибирск-главный 6618 17.04.2024 10:39 1 мин 17.04.2024 10:40
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 17.04.2024 10:52 1 мин 17.04.2024 10:53
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 17.04.2024 10:52 1 мин 17.04.2024 10:53
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 17.04.2024 11:16 1 мин 17.04.2024 11:17
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 17.04.2024 11:24 1 мин 17.04.2024 11:25
Искитим — Новосибирск-главный 6610 17.04.2024 11:33 1 мин 17.04.2024 11:34
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 17.04.2024 11:50 1 мин 17.04.2024 11:51
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 17.04.2024 12:05 1 мин 17.04.2024 12:06
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 17.04.2024 12:26 1 мин 17.04.2024 12:27
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17.04.2024 12:28 1 мин 17.04.2024 12:29
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 17.04.2024 13:20 1 мин 17.04.2024 13:21
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 17.04.2024 13:29 1 мин 17.04.2024 13:30
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 17.04.2024 13:41 1 мин 17.04.2024 13:42
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 17.04.2024 13:58 1 мин 17.04.2024 13:59
Новосибирск-главный — Искитим 6657 17.04.2024 14:10 1 мин 17.04.2024 14:11
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 17.04.2024 14:19 1 мин 17.04.2024 14:20
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17.04.2024 14:58 1 мин 17.04.2024 14:59
Новосибирск-главный — Искитим 6621 17.04.2024 16:08 1 мин 17.04.2024 16:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 17.04.2024 16:25 1 мин 17.04.2024 16:26
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17.04.2024 16:41 1 мин 17.04.2024 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 17.04.2024 17:04 1 мин 17.04.2024 17:05
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 17.04.2024 17:16 1 мин 17.04.2024 17:17
Новосибирск-восточный — Ложок 6635 17.04.2024 17:29 1 мин 17.04.2024 17:30
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 17.04.2024 17:35 1 мин 17.04.2024 17:36
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17.04.2024 17:38 1 мин 17.04.2024 17:39
Искитим — Новосибирск-главный 6658 17.04.2024 17:47 1 мин 17.04.2024 17:48
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17.04.2024 17:49 1 мин 17.04.2024 17:50
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17.04.2024 18:00 1 мин 17.04.2024 18:01
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 17.04.2024 18:15 1 мин 17.04.2024 18:16
Новосибирск-главный — Бердск 6633 17.04.2024 18:24 1 мин 17.04.2024 18:25
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 17.04.2024 18:46 1 мин 17.04.2024 18:47
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17.04.2024 18:53 1 мин 17.04.2024 18:54
Новосибирск-главный — Искитим 6625 17.04.2024 18:55 1 мин 17.04.2024 18:56
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 17.04.2024 19:04 1 мин 17.04.2024 19:05
Новосибирск-главный — Бердск 6639 17.04.2024 19:22 1 мин 17.04.2024 19:23
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 17.04.2024 19:42 1 мин 17.04.2024 19:43
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 17.04.2024 20:11 1 мин 17.04.2024 20:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17.04.2024 20:13 1 мин 17.04.2024 20:14
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 17.04.2024 20:23 1 мин 17.04.2024 20:24
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 17.04.2024 20:47 1 мин 17.04.2024 20:48
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 17.04.2024 20:49 1 мин 17.04.2024 20:50
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 17.04.2024 20:56 1 мин 17.04.2024 20:57
Бердск — Новосибирск-главный 6644 17.04.2024 21:06 1 мин 17.04.2024 21:07
Новосибирск-главный — Искитим 6629 17.04.2024 21:08 1 мин 17.04.2024 21:09
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 17.04.2024 21:24 1 мин 17.04.2024 21:25
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 17.04.2024 22:02 1 мин 17.04.2024 22:03
Новосибирск-главный — Искитим 6631 17.04.2024 22:32 1 мин 17.04.2024 22:33
Искитим — Новосибирск-главный 6626 17.04.2024 22:54 1 мин 17.04.2024 22:55
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 17.04.2024 23:15 1 мин 17.04.2024 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!