Адрес: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Центр: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Центр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 08.12.2022 05:20 1 мин 08.12.2022 05:21
Новосибирск-главный — Бердск 6617 08.12.2022 06:17 1 мин 08.12.2022 06:18
Искитим — Новосибирск-главный 6630 08.12.2022 06:29 1 мин 08.12.2022 06:30
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 08.12.2022 06:39 1 мин 08.12.2022 06:40
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 08.12.2022 06:41 1 мин 08.12.2022 06:42
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 08.12.2022 06:59 1 мин 08.12.2022 07:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 08.12.2022 06:59 1 мин 08.12.2022 07:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 08.12.2022 07:08 1 мин 08.12.2022 07:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 08.12.2022 07:19 1 мин 08.12.2022 07:20
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 08.12.2022 07:28 1 мин 08.12.2022 07:29
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 08.12.2022 07:37 1 мин 08.12.2022 07:38
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08.12.2022 07:40 1 мин 08.12.2022 07:41
Бердск — Новосибирск-главный 6604 08.12.2022 07:46 1 мин 08.12.2022 07:47
Новосибирск-главный — Бердск 6607 08.12.2022 07:49 1 мин 08.12.2022 07:50
Бердск — Новосибирск-главный 6640 08.12.2022 07:56 1 мин 08.12.2022 07:57
Ложок — Новосибирск-главный 6638 08.12.2022 08:14 1 мин 08.12.2022 08:15
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 08.12.2022 08:24 1 мин 08.12.2022 08:25
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 08.12.2022 08:33 1 мин 08.12.2022 08:34
Новосибирск-главный — Искитим 6609 08.12.2022 08:36 1 мин 08.12.2022 08:37
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08.12.2022 08:42 1 мин 08.12.2022 08:43
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08.12.2022 09:03 1 мин 08.12.2022 09:04
Бердск — Новосибирск-главный 6642 08.12.2022 09:03 1 мин 08.12.2022 09:04
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 08.12.2022 09:28 1 мин 08.12.2022 09:29
Бердск — Новосибирск-главный 6608 08.12.2022 09:38 1 мин 08.12.2022 09:39
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 08.12.2022 09:59 1 мин 08.12.2022 10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08.12.2022 10:17 1 мин 08.12.2022 10:18
Бердск — Новосибирск-главный 6618 08.12.2022 10:39 1 мин 08.12.2022 10:40
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 08.12.2022 10:52 1 мин 08.12.2022 10:53
Искитим — Новосибирск-главный 6610 08.12.2022 11:34 1 мин 08.12.2022 11:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 08.12.2022 11:53 1 мин 08.12.2022 11:54
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 08.12.2022 12:05 1 мин 08.12.2022 12:06
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 08.12.2022 12:28 1 мин 08.12.2022 12:29
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 08.12.2022 13:20 1 мин 08.12.2022 13:21
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 08.12.2022 13:41 1 мин 08.12.2022 13:42
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 08.12.2022 13:58 1 мин 08.12.2022 13:59
Новосибирск-главный — Искитим 6657 08.12.2022 14:11 1 мин 08.12.2022 14:12
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 08.12.2022 14:58 1 мин 08.12.2022 14:59
Новосибирск-главный — Искитим 6621 08.12.2022 16:08 1 мин 08.12.2022 16:09
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 08.12.2022 16:26 1 мин 08.12.2022 16:27
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 08.12.2022 16:41 1 мин 08.12.2022 16:42
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 08.12.2022 17:04 1 мин 08.12.2022 17:05
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 08.12.2022 17:15 1 мин 08.12.2022 17:16
Новосибирск-главный — Ложок 6635 08.12.2022 17:27 1 мин 08.12.2022 17:28
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 08.12.2022 17:35 1 мин 08.12.2022 17:36
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 08.12.2022 17:37 1 мин 08.12.2022 17:38
Искитим — Новосибирск-главный 6658 08.12.2022 17:45 1 мин 08.12.2022 17:46
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 08.12.2022 17:48 1 мин 08.12.2022 17:49
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 08.12.2022 18:00 1 мин 08.12.2022 18:01
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 08.12.2022 18:15 1 мин 08.12.2022 18:16
Новосибирск-главный — Бердск 6633 08.12.2022 18:24 1 мин 08.12.2022 18:25
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 08.12.2022 18:45 1 мин 08.12.2022 18:46
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 08.12.2022 18:53 1 мин 08.12.2022 18:54
Новосибирск-главный — Искитим 6625 08.12.2022 18:55 1 мин 08.12.2022 18:56
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 08.12.2022 19:04 1 мин 08.12.2022 19:05
Новосибирск-главный — Бердск 6639 08.12.2022 19:22 1 мин 08.12.2022 19:23
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 08.12.2022 19:42 1 мин 08.12.2022 19:43
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 08.12.2022 20:02 1 мин 08.12.2022 20:03
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 08.12.2022 20:11 1 мин 08.12.2022 20:12
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 08.12.2022 20:23 1 мин 08.12.2022 20:24
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 08.12.2022 20:47 1 мин 08.12.2022 20:48
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 08.12.2022 20:49 1 мин 08.12.2022 20:50
Издревая — Новосибирск-главный 6523/6524 08.12.2022 20:56 1 мин 08.12.2022 20:57
Бердск — Новосибирск-главный 6644 08.12.2022 21:05 1 мин 08.12.2022 21:06
Новосибирск-главный — Искитим 6629 08.12.2022 21:07 1 мин 08.12.2022 21:08
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 08.12.2022 21:16 1 мин 08.12.2022 21:17
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 08.12.2022 22:02 1 мин 08.12.2022 22:03
Новосибирск-главный — Искитим 6631 08.12.2022 22:37 1 мин 08.12.2022 22:38
Искитим — Новосибирск-главный 6626 08.12.2022 22:44 1 мин 08.12.2022 22:45
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 08.12.2022 23:15 1 мин 08.12.2022 23:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск Главный желает Вам счастливого пути!