Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камышенская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Камышенская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 04.03.2024 05:30 1 мин 04.03.2024 05:31
Искитим — Новосибирск-главный 6630 04.03.2024 06:15 1 мин 04.03.2024 06:16
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 04.03.2024 06:26 1 мин 04.03.2024 06:27
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 04.03.2024 06:43 1 мин 04.03.2024 06:44
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 04.03.2024 06:52 1 мин 04.03.2024 06:53
Ложок — Иня-восточная 6636 04.03.2024 06:53 1 мин 04.03.2024 06:54
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 04.03.2024 07:05 1 мин 04.03.2024 07:06
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 04.03.2024 07:10 1 мин 04.03.2024 07:11
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 04.03.2024 07:13 1 мин 04.03.2024 07:14
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 04.03.2024 07:22 1 мин 04.03.2024 07:23
Бердск — Новосибирск-главный 6604 04.03.2024 07:32 1 мин 04.03.2024 07:33
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 04.03.2024 07:50 1 мин 04.03.2024 07:51
Новосибирск-главный — Бердск 6607 04.03.2024 07:59 1 мин 04.03.2024 08:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 04.03.2024 08:03 1 мин 04.03.2024 08:04
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 04.03.2024 08:10 1 мин 04.03.2024 08:11
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 04.03.2024 08:20 1 мин 04.03.2024 08:21
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 04.03.2024 08:29 1 мин 04.03.2024 08:30
Новосибирск-главный — Искитим 6609 04.03.2024 08:47 1 мин 04.03.2024 08:48
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 04.03.2024 09:14 1 мин 04.03.2024 09:15
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 04.03.2024 09:17 1 мин 04.03.2024 09:18
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 04.03.2024 10:05 1 мин 04.03.2024 10:06
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 04.03.2024 10:11 1 мин 04.03.2024 10:12
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 04.03.2024 10:40 1 мин 04.03.2024 10:41
Искитим — Новосибирск-главный 6610 04.03.2024 11:22 1 мин 04.03.2024 11:23
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 04.03.2024 11:53 1 мин 04.03.2024 11:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 04.03.2024 12:40 1 мин 04.03.2024 12:41
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 04.03.2024 13:32 1 мин 04.03.2024 13:33
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 04.03.2024 13:45 1 мин 04.03.2024 13:46
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 04.03.2024 13:54 1 мин 04.03.2024 13:55
Новосибирск-главный — Искитим 6657 04.03.2024 14:22 1 мин 04.03.2024 14:23
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 04.03.2024 15:11 1 мин 04.03.2024 15:12
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 04.03.2024 16:13 1 мин 04.03.2024 16:14
Новосибирск-главный — Искитим 6621 04.03.2024 16:21 1 мин 04.03.2024 16:22
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 04.03.2024 16:54 1 мин 04.03.2024 16:55
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 04.03.2024 17:04 1 мин 04.03.2024 17:05
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 04.03.2024 17:22 1 мин 04.03.2024 17:23
Искитим — Новосибирск-главный 6658 04.03.2024 17:36 1 мин 04.03.2024 17:37
Новосибирск-восточный — Ложок 6635 04.03.2024 17:41 1 мин 04.03.2024 17:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 04.03.2024 17:51 1 мин 04.03.2024 17:52
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 04.03.2024 18:02 1 мин 04.03.2024 18:03
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 04.03.2024 18:13 1 мин 04.03.2024 18:14
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 04.03.2024 18:41 1 мин 04.03.2024 18:42
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 04.03.2024 18:51 1 мин 04.03.2024 18:52
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 04.03.2024 18:59 1 мин 04.03.2024 19:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 04.03.2024 19:07 1 мин 04.03.2024 19:08
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 04.03.2024 19:55 1 мин 04.03.2024 19:56
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 04.03.2024 19:58 1 мин 04.03.2024 19:59
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 04.03.2024 20:26 1 мин 04.03.2024 20:27
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 04.03.2024 20:34 1 мин 04.03.2024 20:35
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 04.03.2024 20:36 1 мин 04.03.2024 20:37
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 04.03.2024 21:02 1 мин 04.03.2024 21:03
Новосибирск-главный — Искитим 6629 04.03.2024 21:20 1 мин 04.03.2024 21:21
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 04.03.2024 21:37 1 мин 04.03.2024 21:38
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 04.03.2024 21:50 1 мин 04.03.2024 21:51
Искитим — Новосибирск-главный 6626 04.03.2024 22:42 1 мин 04.03.2024 22:43
Новосибирск-главный — Искитим 6631 04.03.2024 22:45 1 мин 04.03.2024 22:46
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 04.03.2024 23:02 1 мин 04.03.2024 23:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!