Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6829/6830 Восточная - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Восточная - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Восточная 05.03.2024 06:33 -
Новородниковый 05.03.2024 06:37 1 мин 05.03.2024 06:38 5 мин
Геодезическая 05.03.2024 06:40 1 мин 05.03.2024 06:41 8 мин
Шелковичиха 05.03.2024 06:43 1 мин 05.03.2024 06:44 11 мин
Совхозная 05.03.2024 06:47 1 мин 05.03.2024 06:48 15 мин
38 км 05.03.2024 06:50 1 мин 05.03.2024 06:51 18 мин
Крахаль 05.03.2024 06:55 1 мин 05.03.2024 06:56 23 мин
Барышево 05.03.2024 06:59 1 мин 05.03.2024 07:00 27 мин
Инская 05.03.2024 07:06 1 мин 05.03.2024 07:07 34 мин
Первомайская 05.03.2024 07:10 1 мин 05.03.2024 07:11 38 мин
Новогодняя 05.03.2024 07:13 1 мин 05.03.2024 07:14 41 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 07:18 1 мин 05.03.2024 07:19 46 мин
Камышенская 05.03.2024 07:22 1 мин 05.03.2024 07:23 50 мин
Инструментальный 05.03.2024 07:25 1 мин 05.03.2024 07:26 53 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 07:29 1 мин 05.03.2024 07:30 57 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 07:32 1 мин 05.03.2024 07:33 1 ч 0 м
Центр 05.03.2024 07:35 1 мин 05.03.2024 07:36 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 07:42 1 ч 9 м

График движения электрички 6829/6830 Восточная - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!