Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825/6826 Новосибирск-главный - Курундус расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Курундус на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 21:20 -
Центр 05.03.2024 21:24 1 мин 05.03.2024 21:25 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 21:28 1 мин 05.03.2024 21:29 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 21:31 1 мин 05.03.2024 21:32 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 21:34 1 мин 05.03.2024 21:35 15 мин
Камышенская 05.03.2024 21:37 1 мин 05.03.2024 21:38 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 21:42 1 мин 05.03.2024 21:43 23 мин
Новогодняя 05.03.2024 21:46 1 мин 05.03.2024 21:47 27 мин
Первомайская 05.03.2024 21:49 1 мин 05.03.2024 21:50 30 мин
Инская 05.03.2024 21:53 1 мин 05.03.2024 21:54 34 мин
Барышево 05.03.2024 21:59 1 мин 05.03.2024 22:00 40 мин
Крахаль 05.03.2024 22:04 1 мин 05.03.2024 22:05 45 мин
38 км 05.03.2024 22:08 1 мин 05.03.2024 22:09 49 мин
Совхозная 05.03.2024 22:11 1 мин 05.03.2024 22:12 52 мин
Шелковичиха 05.03.2024 22:15 1 мин 05.03.2024 22:16 56 мин
Геодезическая 05.03.2024 22:18 1 мин 05.03.2024 22:19 59 мин
Новородниковый 05.03.2024 22:21 1 мин 05.03.2024 22:22 1 ч 2 м
Восточная 05.03.2024 22:26 1 мин 05.03.2024 22:27 1 ч 7 м
Репьёво 05.03.2024 22:30 1 мин 05.03.2024 22:31 1 ч 11 м
Криница 05.03.2024 22:34 1 мин 05.03.2024 22:35 1 ч 15 м
Паровозный 05.03.2024 22:38 1 мин 05.03.2024 22:39 1 ч 19 м
Мотково 05.03.2024 22:42 1 мин 05.03.2024 22:43 1 ч 23 м
Льниха 05.03.2024 22:45 1 мин 05.03.2024 22:46 1 ч 26 м
Боровушка 05.03.2024 22:49 1 мин 05.03.2024 22:50 1 ч 30 м
Кувшинка 05.03.2024 22:52 1 мин 05.03.2024 22:53 1 ч 33 м
Буготак 05.03.2024 22:58 1 мин 05.03.2024 22:59 1 ч 39 м
Льнозавод 05.03.2024 23:01 1 мин 05.03.2024 23:02 1 ч 42 м
Изынский 05.03.2024 23:07 1 мин 05.03.2024 23:08 1 ч 48 м
Салаир 05.03.2024 23:11 1 мин 05.03.2024 23:12 1 ч 52 м
Отгонка 05.03.2024 23:15 1 мин 05.03.2024 23:16 1 ч 56 м
Мурлыткино 05.03.2024 23:21 1 мин 05.03.2024 23:22 2 ч 2 м
Рожнёвский Бор 05.03.2024 23:25 1 мин 05.03.2024 23:26 2 ч 6 м
Мезениха 05.03.2024 23:30 1 мин 05.03.2024 23:31 2 ч 11 м
Кудрино 05.03.2024 23:36 1 мин 05.03.2024 23:37 2 ч 17 м
124 км (Китерня) 05.03.2024 23:42 1 мин 05.03.2024 23:43 2 ч 23 м
Тогучин 05.03.2024 23:47 1 мин 05.03.2024 23:48 2 ч 28 м
Девино 05.03.2024 23:56 1 мин 05.03.2024 23:57 2 ч 37 м
141 км 06.03.2024 00:02 1 мин 06.03.2024 00:03 2 ч 43 м
Гранит 06.03.2024 00:06 1 мин 06.03.2024 00:07 2 ч 47 м
Изылинка 06.03.2024 00:14 1 мин 06.03.2024 00:15 2 ч 55 м
156 км 06.03.2024 00:18 1 мин 06.03.2024 00:19 2 ч 59 м
Курундус 06.03.2024 00:26 3 ч 6 м

График движения электрички 6825/6826 Новосибирск-главный - Курундус по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!