Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823/6824 Изынский - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Изынский - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 05.03.2024 05:09 -
Льнозавод 05.03.2024 05:14 1 мин 05.03.2024 05:15 6 мин
Буготак 05.03.2024 05:21 1 мин 05.03.2024 05:22 13 мин
Кувшинка 05.03.2024 05:25 1 мин 05.03.2024 05:26 17 мин
Боровушка 05.03.2024 05:28 1 мин 05.03.2024 05:29 20 мин
Льниха 05.03.2024 05:32 1 мин 05.03.2024 05:33 24 мин
Мотково 05.03.2024 05:35 1 мин 05.03.2024 05:36 27 мин
Паровозный 05.03.2024 05:40 1 мин 05.03.2024 05:41 32 мин
Криница 05.03.2024 05:44 1 мин 05.03.2024 05:45 36 мин
Репьёво 05.03.2024 05:48 1 мин 05.03.2024 05:49 40 мин
Восточная 05.03.2024 05:53 1 мин 05.03.2024 05:54 45 мин
Новородниковый 05.03.2024 05:58 1 мин 05.03.2024 05:59 50 мин
Геодезическая 05.03.2024 06:01 1 мин 05.03.2024 06:02 53 мин
Шелковичиха 05.03.2024 06:04 1 мин 05.03.2024 06:05 56 мин
Совхозная 05.03.2024 06:09 1 мин 05.03.2024 06:10 1 ч 1 м
38 км 05.03.2024 06:12 1 мин 05.03.2024 06:13 1 ч 4 м
Крахаль 05.03.2024 06:17 1 мин 05.03.2024 06:18 1 ч 9 м
Барышево 05.03.2024 06:21 1 мин 05.03.2024 06:22 1 ч 13 м
Инская 05.03.2024 06:28 1 мин 05.03.2024 06:29 1 ч 20 м
Первомайская 05.03.2024 06:32 1 мин 05.03.2024 06:33 1 ч 24 м
Новогодняя 05.03.2024 06:35 1 мин 05.03.2024 06:36 1 ч 27 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 06:39 1 мин 05.03.2024 06:40 1 ч 31 м
Камышенская 05.03.2024 06:43 1 мин 05.03.2024 06:44 1 ч 35 м
Инструментальный 05.03.2024 06:46 1 мин 05.03.2024 06:47 1 ч 38 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 06:50 1 мин 05.03.2024 06:51 1 ч 42 м
Речной Вокзал 05.03.2024 06:53 1 мин 05.03.2024 06:54 1 ч 45 м
Центр 05.03.2024 06:56 1 мин 05.03.2024 06:57 1 ч 48 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 07:03 1 ч 54 м

График движения электрички 6823/6824 Изынский - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!