Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Изынский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 20:19 -
Центр 05.03.2024 20:23 1 мин 05.03.2024 20:24 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 20:27 1 мин 05.03.2024 20:28 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 20:30 1 мин 05.03.2024 20:31 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 20:33 1 мин 05.03.2024 20:34 15 мин
Камышенская 05.03.2024 20:36 1 мин 05.03.2024 20:37 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 20:41 1 мин 05.03.2024 20:42 23 мин
Новогодняя 05.03.2024 20:45 1 мин 05.03.2024 20:46 27 мин
Первомайская 05.03.2024 20:48 1 мин 05.03.2024 20:49 30 мин
Инская 05.03.2024 20:52 1 мин 05.03.2024 20:53 34 мин
Барышево 05.03.2024 20:59 1 мин 05.03.2024 21:00 41 мин
Крахаль 05.03.2024 21:04 1 мин 05.03.2024 21:05 46 мин
38 км 05.03.2024 21:08 1 мин 05.03.2024 21:09 50 мин
Совхозная 05.03.2024 21:11 1 мин 05.03.2024 21:12 53 мин
Шелковичиха 05.03.2024 21:15 1 мин 05.03.2024 21:16 57 мин
Геодезическая 05.03.2024 21:18 1 мин 05.03.2024 21:19 1 ч 0 м
Новородниковый 05.03.2024 21:21 1 мин 05.03.2024 21:22 1 ч 3 м
Восточная 05.03.2024 21:27 1 мин 05.03.2024 21:28 1 ч 9 м
Репьёво 05.03.2024 21:32 1 мин 05.03.2024 21:33 1 ч 14 м
Криница 05.03.2024 21:35 1 мин 05.03.2024 21:36 1 ч 17 м
Паровозный 05.03.2024 21:39 1 мин 05.03.2024 21:40 1 ч 21 м
Мотково 05.03.2024 21:44 1 мин 05.03.2024 21:45 1 ч 26 м
Льниха 05.03.2024 21:48 1 мин 05.03.2024 21:49 1 ч 30 м
Боровушка 05.03.2024 21:53 1 мин 05.03.2024 21:54 1 ч 35 м
Кувшинка 05.03.2024 21:56 1 мин 05.03.2024 21:57 1 ч 38 м
Буготак 05.03.2024 22:01 1 мин 05.03.2024 22:02 1 ч 43 м
Льнозавод 05.03.2024 22:05 1 мин 05.03.2024 22:06 1 ч 47 м
Изынский 05.03.2024 22:12 1 ч 53 м

График движения электрички 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!