Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный - Восточная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Восточная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 18:42 -
Центр 05.03.2024 18:46 1 мин 05.03.2024 18:47 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 18:50 1 мин 05.03.2024 18:51 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 18:53 1 мин 05.03.2024 18:54 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 18:56 1 мин 05.03.2024 18:57 15 мин
Камышенская 05.03.2024 18:59 1 мин 05.03.2024 19:00 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 19:04 1 мин 05.03.2024 19:05 23 мин
Новогодняя 05.03.2024 19:08 1 мин 05.03.2024 19:09 27 мин
Первомайская 05.03.2024 19:11 1 мин 05.03.2024 19:12 30 мин
Инская 05.03.2024 19:15 1 мин 05.03.2024 19:16 34 мин
Барышево 05.03.2024 19:22 1 мин 05.03.2024 19:23 41 мин
Крахаль 05.03.2024 19:27 1 мин 05.03.2024 19:28 46 мин
38 км 05.03.2024 19:31 1 мин 05.03.2024 19:32 50 мин
Совхозная 05.03.2024 19:34 1 мин 05.03.2024 19:35 53 мин
Шелковичиха 05.03.2024 19:38 1 мин 05.03.2024 19:39 57 мин
Геодезическая 05.03.2024 19:41 1 мин 05.03.2024 19:42 1 ч 0 м
Новородниковый 05.03.2024 19:44 1 мин 05.03.2024 19:45 1 ч 3 м
Восточная 05.03.2024 19:51 1 ч 9 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный - Восточная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!