Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Изынский - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Изынский - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изынский 05.03.2024 20:17 -
Льнозавод 05.03.2024 20:22 1 мин 05.03.2024 20:23 6 мин
Буготак 05.03.2024 20:29 1 мин 05.03.2024 20:30 13 мин
Кувшинка 05.03.2024 20:33 1 мин 05.03.2024 20:34 17 мин
Боровушка 05.03.2024 20:36 1 мин 05.03.2024 20:37 20 мин
Льниха 05.03.2024 20:40 1 мин 05.03.2024 20:41 24 мин
Мотково 05.03.2024 20:43 1 мин 05.03.2024 20:44 27 мин
Паровозный 05.03.2024 20:48 1 мин 05.03.2024 20:49 32 мин
Криница 05.03.2024 20:51 1 мин 05.03.2024 20:52 35 мин
Репьёво 05.03.2024 20:55 1 мин 05.03.2024 20:56 39 мин
Восточная 05.03.2024 21:00 1 мин 05.03.2024 21:01 44 мин
Новородниковый 05.03.2024 21:05 1 мин 05.03.2024 21:06 49 мин
Геодезическая 05.03.2024 21:08 1 мин 05.03.2024 21:09 52 мин
Шелковичиха 05.03.2024 21:11 1 мин 05.03.2024 21:12 55 мин
Совхозная 05.03.2024 21:16 1 мин 05.03.2024 21:17 1 ч 0 м
38 км 05.03.2024 21:19 1 мин 05.03.2024 21:20 1 ч 3 м
Крахаль 05.03.2024 21:24 1 мин 05.03.2024 21:25 1 ч 8 м
Барышево 05.03.2024 21:28 1 мин 05.03.2024 21:29 1 ч 12 м
Инская 05.03.2024 21:35 1 мин 05.03.2024 21:36 1 ч 19 м
Первомайская 05.03.2024 21:39 1 мин 05.03.2024 21:40 1 ч 23 м
Новогодняя 05.03.2024 21:42 1 мин 05.03.2024 21:43 1 ч 26 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 21:46 1 мин 05.03.2024 21:47 1 ч 30 м
Камышенская 05.03.2024 21:50 1 мин 05.03.2024 21:51 1 ч 34 м
Инструментальный 05.03.2024 21:52 1 мин 05.03.2024 21:53 1 ч 36 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 21:56 1 мин 05.03.2024 21:57 1 ч 40 м
Речной Вокзал 05.03.2024 21:59 1 мин 05.03.2024 22:00 1 ч 43 м
Центр 05.03.2024 22:02 1 мин 05.03.2024 22:03 1 ч 46 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 22:09 1 ч 52 м

График движения электрички 6819/6820 Изынский - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!