Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Изынский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 17:45 -
Центр 05.03.2024 17:49 1 мин 05.03.2024 17:50 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 17:53 1 мин 05.03.2024 17:54 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 17:56 1 мин 05.03.2024 17:57 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 17:59 1 мин 05.03.2024 18:00 15 мин
Камышенская 05.03.2024 18:02 1 мин 05.03.2024 18:03 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 18:08 1 мин 05.03.2024 18:09 24 мин
Новогодняя 05.03.2024 18:11 1 мин 05.03.2024 18:12 27 мин
Первомайская 05.03.2024 18:15 1 мин 05.03.2024 18:16 31 мин
Инская 05.03.2024 18:19 1 мин 05.03.2024 18:20 35 мин
Барышево 05.03.2024 18:26 1 мин 05.03.2024 18:27 42 мин
Крахаль 05.03.2024 18:31 1 мин 05.03.2024 18:32 47 мин
38 км 05.03.2024 18:35 1 мин 05.03.2024 18:36 51 мин
Совхозная 05.03.2024 18:38 1 мин 05.03.2024 18:39 54 мин
Шелковичиха 05.03.2024 18:42 1 мин 05.03.2024 18:43 58 мин
Геодезическая 05.03.2024 18:45 1 мин 05.03.2024 18:46 1 ч 1 м
Новородниковый 05.03.2024 18:48 1 мин 05.03.2024 18:49 1 ч 4 м
Восточная 05.03.2024 18:54 1 мин 05.03.2024 18:55 1 ч 10 м
Репьёво 05.03.2024 18:59 1 мин 05.03.2024 19:00 1 ч 15 м
Криница 05.03.2024 19:02 1 мин 05.03.2024 19:03 1 ч 18 м
Паровозный 05.03.2024 19:06 1 мин 05.03.2024 19:07 1 ч 22 м
Мотково 05.03.2024 19:11 1 мин 05.03.2024 19:12 1 ч 27 м
Льниха 05.03.2024 19:15 1 мин 05.03.2024 19:16 1 ч 31 м
Боровушка 05.03.2024 19:20 1 мин 05.03.2024 19:21 1 ч 36 м
Кувшинка 05.03.2024 19:23 1 мин 05.03.2024 19:24 1 ч 39 м
Буготак 05.03.2024 19:28 1 мин 05.03.2024 19:29 1 ч 44 м
Льнозавод 05.03.2024 19:32 1 мин 05.03.2024 19:33 1 ч 48 м
Изынский 05.03.2024 19:39 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!