Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Тогучин - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тогучин - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тогучин 05.03.2024 16:35 -
124 км (Китерня) 05.03.2024 16:39 1 мин 05.03.2024 16:40 5 мин
Кудрино 05.03.2024 16:46 1 мин 05.03.2024 16:47 12 мин
Мезениха 05.03.2024 16:52 1 мин 05.03.2024 16:53 18 мин
Рожнёвский Бор 05.03.2024 16:56 1 мин 05.03.2024 16:57 22 мин
Мурлыткино 05.03.2024 17:00 1 мин 05.03.2024 17:01 26 мин
Отгонка 05.03.2024 17:07 1 мин 05.03.2024 17:08 33 мин
Салаир 05.03.2024 17:11 1 мин 05.03.2024 17:12 37 мин
Изынский 05.03.2024 17:17 1 мин 05.03.2024 17:18 43 мин
Льнозавод 05.03.2024 17:23 1 мин 05.03.2024 17:24 49 мин
Буготак 05.03.2024 17:30 1 мин 05.03.2024 17:31 56 мин
Кувшинка 05.03.2024 17:34 1 мин 05.03.2024 17:35 1 ч 0 м
Боровушка 05.03.2024 17:37 1 мин 05.03.2024 17:38 1 ч 3 м
Льниха 05.03.2024 17:41 1 мин 05.03.2024 17:42 1 ч 7 м
Мотково 05.03.2024 17:44 1 мин 05.03.2024 17:45 1 ч 10 м
Паровозный 05.03.2024 17:49 1 мин 05.03.2024 17:50 1 ч 15 м
Криница 05.03.2024 17:52 1 мин 05.03.2024 17:53 1 ч 18 м
Репьёво 05.03.2024 17:56 1 мин 05.03.2024 17:57 1 ч 22 м
Восточная 05.03.2024 18:01 1 мин 05.03.2024 18:02 1 ч 27 м
Новородниковый 05.03.2024 18:06 1 мин 05.03.2024 18:07 1 ч 32 м
Геодезическая 05.03.2024 18:09 1 мин 05.03.2024 18:10 1 ч 35 м
Шелковичиха 05.03.2024 18:12 1 мин 05.03.2024 18:13 1 ч 38 м
Совхозная 05.03.2024 18:17 1 мин 05.03.2024 18:18 1 ч 43 м
38 км 05.03.2024 18:20 1 мин 05.03.2024 18:21 1 ч 46 м
Крахаль 05.03.2024 18:25 1 мин 05.03.2024 18:26 1 ч 51 м
Барышево 05.03.2024 18:29 1 мин 05.03.2024 18:30 1 ч 55 м
Инская 05.03.2024 18:36 1 мин 05.03.2024 18:37 2 ч 2 м
Первомайская 05.03.2024 18:40 1 мин 05.03.2024 18:41 2 ч 6 м
Новогодняя 05.03.2024 18:43 1 мин 05.03.2024 18:44 2 ч 9 м
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 18:47 1 мин 05.03.2024 18:48 2 ч 13 м
Камышенская 05.03.2024 18:51 1 мин 05.03.2024 18:52 2 ч 17 м
Инструментальный 05.03.2024 18:54 1 мин 05.03.2024 18:55 2 ч 20 м
Новосибирск-южный 05.03.2024 18:58 1 мин 05.03.2024 18:59 2 ч 24 м
Речной Вокзал 05.03.2024 19:01 1 мин 05.03.2024 19:02 2 ч 27 м
Центр 05.03.2024 19:04 1 мин 05.03.2024 19:05 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 05.03.2024 19:10 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Тогучин - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!