Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807/6808 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 09:00 -
Центр 05.03.2024 09:04 1 мин 05.03.2024 09:05 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 09:08 1 мин 05.03.2024 09:09 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 09:11 1 мин 05.03.2024 09:12 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 09:14 1 мин 05.03.2024 09:15 15 мин
Камышенская 05.03.2024 09:17 1 мин 05.03.2024 09:18 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 09:22 1 мин 05.03.2024 09:23 23 мин
Новогодняя 05.03.2024 09:26 1 мин 05.03.2024 09:27 27 мин
Первомайская 05.03.2024 09:29 1 мин 05.03.2024 09:30 30 мин
Инская 05.03.2024 09:33 1 мин 05.03.2024 09:34 34 мин
Барышево 05.03.2024 09:40 1 мин 05.03.2024 09:41 41 мин
Крахаль 05.03.2024 09:45 1 мин 05.03.2024 09:46 46 мин
38 км 05.03.2024 09:49 1 мин 05.03.2024 09:50 50 мин
Совхозная 05.03.2024 09:52 1 мин 05.03.2024 09:53 53 мин
Шелковичиха 05.03.2024 09:56 1 мин 05.03.2024 09:57 57 мин
Геодезическая 05.03.2024 09:59 1 мин 05.03.2024 10:00 1 ч 0 м
Новородниковый 05.03.2024 10:02 1 мин 05.03.2024 10:03 1 ч 3 м
Восточная 05.03.2024 10:08 1 мин 05.03.2024 10:09 1 ч 9 м
Репьёво 05.03.2024 10:13 1 мин 05.03.2024 10:14 1 ч 14 м
Криница 05.03.2024 10:16 1 мин 05.03.2024 10:17 1 ч 17 м
Паровозный 05.03.2024 10:20 1 мин 05.03.2024 10:21 1 ч 21 м
Мотково 05.03.2024 10:25 1 мин 05.03.2024 10:26 1 ч 26 м
Льниха 05.03.2024 10:29 1 мин 05.03.2024 10:30 1 ч 30 м
Боровушка 05.03.2024 10:34 1 мин 05.03.2024 10:35 1 ч 35 м
Кувшинка 05.03.2024 10:37 1 мин 05.03.2024 10:38 1 ч 38 м
Буготак 05.03.2024 10:42 1 мин 05.03.2024 10:43 1 ч 43 м
Льнозавод 05.03.2024 10:46 1 мин 05.03.2024 10:47 1 ч 47 м
Изынский 05.03.2024 10:52 1 мин 05.03.2024 10:53 1 ч 53 м
Салаир 05.03.2024 10:56 1 мин 05.03.2024 10:57 1 ч 57 м
Отгонка 05.03.2024 11:00 1 мин 05.03.2024 11:01 2 ч 1 м
Мурлыткино 05.03.2024 11:07 1 мин 05.03.2024 11:08 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 05.03.2024 11:11 1 мин 05.03.2024 11:12 2 ч 12 м
Мезениха 05.03.2024 11:17 1 мин 05.03.2024 11:18 2 ч 18 м
Кудрино 05.03.2024 11:23 1 мин 05.03.2024 11:24 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 05.03.2024 11:29 1 мин 05.03.2024 11:30 2 ч 30 м
Тогучин 05.03.2024 11:35 2 ч 35 м

График движения электрички 6807/6808 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!