Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801/6802 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 06:35 -
Центр 05.03.2024 06:39 1 мин 05.03.2024 06:40 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 06:43 1 мин 05.03.2024 06:44 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 06:46 1 мин 05.03.2024 06:47 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 06:49 1 мин 05.03.2024 06:50 15 мин
Камышенская 05.03.2024 06:52 1 мин 05.03.2024 06:53 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 06:57 1 мин 05.03.2024 06:58 23 мин
Новогодняя 05.03.2024 07:01 1 мин 05.03.2024 07:02 27 мин
Первомайская 05.03.2024 07:05 1 мин 05.03.2024 07:06 31 мин
Инская 05.03.2024 07:10 1 мин 05.03.2024 07:11 36 мин
Барышево 05.03.2024 07:16 1 мин 05.03.2024 07:17 42 мин
Крахаль 05.03.2024 07:21 1 мин 05.03.2024 07:22 47 мин
38 км 05.03.2024 07:25 1 мин 05.03.2024 07:26 51 мин
Совхозная 05.03.2024 07:28 1 мин 05.03.2024 07:29 54 мин
Шелковичиха 05.03.2024 07:32 1 мин 05.03.2024 07:33 58 мин
Геодезическая 05.03.2024 07:35 1 мин 05.03.2024 07:36 1 ч 1 м
Новородниковый 05.03.2024 07:38 1 мин 05.03.2024 07:39 1 ч 4 м
Восточная 05.03.2024 07:44 1 мин 05.03.2024 07:45 1 ч 10 м
Репьёво 05.03.2024 07:49 1 мин 05.03.2024 07:50 1 ч 15 м
Криница 05.03.2024 07:52 1 мин 05.03.2024 07:53 1 ч 18 м
Паровозный 05.03.2024 07:56 1 мин 05.03.2024 07:57 1 ч 22 м
Мотково 05.03.2024 08:01 1 мин 05.03.2024 08:02 1 ч 27 м
Льниха 05.03.2024 08:06 1 мин 05.03.2024 08:07 1 ч 32 м
Боровушка 05.03.2024 08:09 1 мин 05.03.2024 08:10 1 ч 35 м
Кувшинка 05.03.2024 08:12 1 мин 05.03.2024 08:13 1 ч 38 м
Буготак 05.03.2024 08:17 1 мин 05.03.2024 08:18 1 ч 43 м
Льнозавод 05.03.2024 08:21 1 мин 05.03.2024 08:22 1 ч 47 м
Изынский 05.03.2024 08:27 1 мин 05.03.2024 08:28 1 ч 53 м
Салаир 05.03.2024 08:31 1 мин 05.03.2024 08:32 1 ч 57 м
Отгонка 05.03.2024 08:34 1 мин 05.03.2024 08:35 2 ч 0 м
Мурлыткино 05.03.2024 08:41 1 мин 05.03.2024 08:42 2 ч 7 м
Рожнёвский Бор 05.03.2024 08:45 1 мин 05.03.2024 08:46 2 ч 11 м
Мезениха 05.03.2024 08:51 1 мин 05.03.2024 08:52 2 ч 17 м
Кудрино 05.03.2024 08:57 1 мин 05.03.2024 08:58 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 05.03.2024 09:03 1 мин 05.03.2024 09:04 2 ч 29 м
Тогучин 05.03.2024 09:09 2 ч 34 м

График движения электрички 6801/6802 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!