Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6605/6007 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Черепаново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.03.2024 06:53 -
Центр 05.03.2024 06:57 1 мин 05.03.2024 06:58 5 мин
Речной Вокзал 05.03.2024 07:01 1 мин 05.03.2024 07:02 9 мин
Новосибирск-южный 05.03.2024 07:04 1 мин 05.03.2024 07:05 12 мин
Инструментальный 05.03.2024 07:07 1 мин 05.03.2024 07:08 15 мин
Камышенская 05.03.2024 07:10 1 мин 05.03.2024 07:11 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.03.2024 07:15 1 мин 05.03.2024 07:16 23 мин
Сибирская 05.03.2024 07:19 1 мин 05.03.2024 07:20 27 мин
Звёздная 05.03.2024 07:22 1 мин 05.03.2024 07:23 30 мин
Речпорт 05.03.2024 07:24 1 мин 05.03.2024 07:25 32 мин
Матвеевка 05.03.2024 07:27 1 мин 05.03.2024 07:28 35 мин
Юность 05.03.2024 07:30 1 мин 05.03.2024 07:31 38 мин
Нижняя Ельцовка 05.03.2024 07:34 1 мин 05.03.2024 07:35 42 мин
Сеятель 05.03.2024 07:37 1 мин 05.03.2024 07:38 45 мин
Обское Море 05.03.2024 07:41 1 мин 05.03.2024 07:42 49 мин
Береговая 05.03.2024 07:45 1 мин 05.03.2024 07:46 53 мин
Речкуновка 05.03.2024 07:49 1 мин 05.03.2024 07:50 57 мин
Бердск 05.03.2024 07:54 1 мин 05.03.2024 07:55 1 ч 2 м
Морозово 05.03.2024 08:00 1 мин 05.03.2024 08:01 1 ч 8 м
Сельская 05.03.2024 08:04 1 мин 05.03.2024 08:05 1 ч 12 м
Обской Залив 05.03.2024 08:08 1 мин 05.03.2024 08:09 1 ч 16 м
52 км 05.03.2024 08:12 1 мин 05.03.2024 08:13 1 ч 20 м
Совхоз Бердский 05.03.2024 08:16 1 мин 05.03.2024 08:17 1 ч 24 м
Искитим 05.03.2024 08:21 1 мин 05.03.2024 08:22 1 ч 29 м
Монолитная 05.03.2024 08:25 1 мин 05.03.2024 08:26 1 ч 33 м
Мраморная 05.03.2024 08:30 1 мин 05.03.2024 08:31 1 ч 38 м
65 км 05.03.2024 08:33 1 мин 05.03.2024 08:34 1 ч 41 м
Ложок 05.03.2024 08:37 6 мин 05.03.2024 08:43 1 ч 50 м
67 км 05.03.2024 08:46 1 мин 05.03.2024 08:47 1 ч 54 м
Евсино 05.03.2024 08:52 1 мин 05.03.2024 08:53 2 ч 0 м
Койниха 05.03.2024 08:59 1 мин 05.03.2024 09:00 2 ч 7 м
Линёво 05.03.2024 09:04 1 мин 05.03.2024 09:05 2 ч 12 м
Дорогино 05.03.2024 09:15 1 мин 05.03.2024 09:16 2 ч 23 м
Посевная 05.03.2024 09:25 1 мин 05.03.2024 09:26 2 ч 33 м
Черепаново 05.03.2024 09:37 83 мин 05.03.2024 11:00 4 ч 7 м
Безменово 05.03.2024 11:17 1 мин 05.03.2024 11:18 4 ч 25 м
Огоньки 05.03.2024 11:24 1 мин 05.03.2024 11:25 4 ч 32 м
Красный Боец 05.03.2024 11:37 1 мин 05.03.2024 11:38 4 ч 45 м
Усть-Тальменская 05.03.2024 11:46 1 мин 05.03.2024 11:47 4 ч 54 м
Луговское 05.03.2024 11:53 1 мин 05.03.2024 11:54 5 ч 1 м
Среднесибирская 05.03.2024 12:01 1 мин 05.03.2024 12:02 5 ч 9 м
175 км 05.03.2024 12:07 1 мин 05.03.2024 12:08 5 ч 15 м
Озёрки 05.03.2024 12:12 1 мин 05.03.2024 12:13 5 ч 20 м
Село Озёрки 05.03.2024 12:17 1 мин 05.03.2024 12:18 5 ч 25 м
Цаплино 05.03.2024 12:24 1 мин 05.03.2024 12:25 5 ч 32 м
Берёзки 05.03.2024 12:28 1 мин 05.03.2024 12:29 5 ч 36 м
193 км 05.03.2024 12:32 1 мин 05.03.2024 12:33 5 ч 40 м
Казачий 05.03.2024 12:37 1 мин 05.03.2024 12:38 5 ч 45 м
Повалиха 05.03.2024 12:42 1 мин 05.03.2024 12:43 5 ч 50 м
Зудилово 05.03.2024 12:48 1 мин 05.03.2024 12:49 5 ч 56 м
Сосняк 05.03.2024 12:52 1 мин 05.03.2024 12:53 6 ч 0 м
Белоярский 05.03.2024 12:55 1 мин 05.03.2024 12:56 6 ч 3 м
Велижановка 05.03.2024 13:00 1 мин 05.03.2024 13:01 6 ч 8 м
Алтайская 05.03.2024 13:06 2 мин 05.03.2024 13:08 6 ч 15 м
Развилка 05.03.2024 13:12 1 мин 05.03.2024 13:13 6 ч 20 м
Присягино 05.03.2024 13:17 1 мин 05.03.2024 13:18 6 ч 25 м
226 км 05.03.2024 13:26 2 мин 05.03.2024 13:28 6 ч 35 м
Барнаул 05.03.2024 13:33 6 ч 40 м

График движения электрички 6605/6007 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!