Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 402Н 16.04.2024 23:49 74 мин 17.04.2024 01:03 Билеты
Ташкент — Новосибирск 369Ф 17.04.2024 03:00 47 мин 17.04.2024 03:47 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6006 17.04.2024 06:24
Барнаул — Северобайкальск 348Н 17.04.2024 07:08 Билеты
Барнаул — Озёрки 6010 17.04.2024 07:17
Барнаул — Тягун 6222 17.04.2024 07:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 17.04.2024 08:00
Барнаул — Рубцовск 817М 17.04.2024 08:49 Билеты
Барнаул — Рубцовск 7017 17.04.2024 08:49
Барнаул — Бийск 810А 17.04.2024 08:55 Билеты
Барнаул — Бийск 7010/7009 17.04.2024 08:55
Барнаул — Алейская 6125 17.04.2024 08:59
Барнаул — Ребриха 6111 17.04.2024 09:09
Барнаул — Красный Боец 6012 17.04.2024 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 17.04.2024 10:01
Барнаул — Бийск 686И 17.04.2024 10:18 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 17.04.2024 12:30
Барнаул — Заринская 6230 17.04.2024 13:35
Абакан — Москва 077Ы 17.04.2024 13:16 74 мин 17.04.2024 14:30 Билеты
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 17.04.2024 15:04
Барнаул — Славгород 813М 17.04.2024 15:40 Билеты
Барнаул — Славгород 7013 17.04.2024 15:40
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 17.04.2024 16:25
Барнаул — Аламбай 7106 17.04.2024 17:20
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 17.04.2024 17:30
Барнаул — Рубцовск 815А 17.04.2024 17:39 Билеты
Барнаул — Рубцовск 7015 17.04.2024 17:39
Барнаул — Бийск 812А 17.04.2024 17:45 Билеты
Барнаул — Бийск 7012/7011 17.04.2024 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 17.04.2024 17:54
Барнаул — Заринская 6232 17.04.2024 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 17.04.2024 18:36
Барнаул — Алейская 6129 17.04.2024 18:48
Барнаул — Москва 095Н 17.04.2024 20:14 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6024 17.04.2024 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 17.04.2024 20:47
Новосибирск — Ташкент 369Н 17.04.2024 20:15 60 мин 17.04.2024 21:15 Билеты
Алматы — Новосибирск 301Ц 18.04.2024 03:00 47 мин 18.04.2024 03:47 Билеты
Томск — Бийск 401Н 18.04.2024 02:11 106 мин 18.04.2024 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!