Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Алтайская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алтайская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бийск — Томск 402Н 04.03.2024 01:21 9 мин 04.03.2024 01:30 Билеты
Алматы — Новосибирск 301Ц 04.03.2024 04:06 5 мин 04.03.2024 04:11 Билеты
Озёрки — Барнаул 6021 04.03.2024 05:29 2 мин 04.03.2024 05:31
Сузун — Барнаул 6776/6775 04.03.2024 06:29 1 мин 04.03.2024 06:30
Аламбай — Барнаул 6233 04.03.2024 06:38 2 мин 04.03.2024 06:40
Барнаул — Красный Боец 6006 04.03.2024 06:48 1 мин 04.03.2024 06:49
Красный Боец — Барнаул 6025 04.03.2024 07:01 2 мин 04.03.2024 07:03
Депо — Барнаул 6101 04.03.2024 07:16 2 мин 04.03.2024 07:18
Барнаул — Северобайкальск 348Н 04.03.2024 07:30 2 мин 04.03.2024 07:32 Билеты
Барнаул — Озёрки 6010 04.03.2024 07:42 1 мин 04.03.2024 07:43
Барнаул — Тягун 6222 04.03.2024 08:00 1 мин 04.03.2024 08:01
Заринская — Барнаул 7105 04.03.2024 08:05 1 мин 04.03.2024 08:06
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 04.03.2024 08:17 1 мин 04.03.2024 08:18
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 04.03.2024 08:16 2 мин 04.03.2024 08:18
Барнаул — Красный Боец 6012 04.03.2024 09:39 2 мин 04.03.2024 09:41
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 04.03.2024 10:26 2 мин 04.03.2024 10:28
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 04.03.2024 10:33 2 мин 04.03.2024 10:35
Заринская — Барнаул 6229 04.03.2024 11:06 2 мин 04.03.2024 11:08
Красный Боец — Барнаул 6005 04.03.2024 11:34 1 мин 04.03.2024 11:35
Абакан — Москва 077Ы 04.03.2024 12:52 3 мин 04.03.2024 12:55 Билеты
Барнаул — Красный Боец 6014 04.03.2024 12:55 2 мин 04.03.2024 12:57
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 04.03.2024 13:06 2 мин 04.03.2024 13:08
Барнаул — Заринская 6230 04.03.2024 14:01 2 мин 04.03.2024 14:03
Абакан — Москва 077Ы 04.03.2024 14:49 5 мин 04.03.2024 14:54 Билеты
Красный Боец — Барнаул 6011 04.03.2024 14:55 2 мин 04.03.2024 14:57
Тягун — Барнаул 6221 04.03.2024 15:24 1 мин 04.03.2024 15:25
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 04.03.2024 15:29 2 мин 04.03.2024 15:31
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 04.03.2024 16:50 2 мин 04.03.2024 16:52
Озёрки — Барнаул 6009 04.03.2024 17:16 2 мин 04.03.2024 17:18
Барнаул — Аламбай 7106 04.03.2024 17:40 1 мин 04.03.2024 17:41
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 04.03.2024 17:55 1 мин 04.03.2024 17:56
Барнаул — Заринская 6232 04.03.2024 18:39 2 мин 04.03.2024 18:41
Красный Боец — Барнаул 6013 04.03.2024 18:46 2 мин 04.03.2024 18:48
Барнаул — Красный Боец 6020 04.03.2024 19:01 2 мин 04.03.2024 19:03
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 04.03.2024 19:08 1 мин 04.03.2024 19:09
Новосибирск — Алматы 301Н 04.03.2024 19:49 5 мин 04.03.2024 19:54 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 04.03.2024 20:50 1 мин 04.03.2024 20:51
Барнаул — Красный Боец 6024 04.03.2024 21:02 2 мин 04.03.2024 21:04
Барнаул — Аламбай 6234 04.03.2024 21:12 2 мин 04.03.2024 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 04.03.2024 21:20 1 мин 04.03.2024 21:21
Северобайкальск — Барнаул 347Н 04.03.2024 22:57 2 мин 04.03.2024 22:59 Билеты
Томск — Бийск 401Н 05.03.2024 01:49 3 мин 05.03.2024 01:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!