Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6525/6526 Издревая - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Издревая - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Издревая 04.03.2024 07:55 -
Инская 04.03.2024 08:04 1 мин 04.03.2024 08:05 10 мин
Первомайская 04.03.2024 08:08 1 мин 04.03.2024 08:09 14 мин
Новогодняя 04.03.2024 08:11 1 мин 04.03.2024 08:12 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 08:16 1 мин 04.03.2024 08:17 22 мин
Камышенская 04.03.2024 08:20 1 мин 04.03.2024 08:21 26 мин
Инструментальный 04.03.2024 08:23 1 мин 04.03.2024 08:24 29 мин
Новосибирск-южный 04.03.2024 08:27 1 мин 04.03.2024 08:28 33 мин
Речной Вокзал 04.03.2024 08:29 1 мин 04.03.2024 08:30 35 мин
Центр 04.03.2024 08:32 1 мин 04.03.2024 08:33 38 мин
Новосибирск-главный 04.03.2024 08:39 44 мин

График движения электрички 6525/6526 Издревая - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!