Вокзал Новосибирск находится по адресу: 630004, г Новосибирск, ул. Шамшурина, д. 43, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск-главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Жеребцово - Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жеребцово 04.03.2024 06:18 -
Новолуговская 04.03.2024 06:22 1 мин 04.03.2024 06:23 5 мин
Гусиный Брод 04.03.2024 06:25 1 мин 04.03.2024 06:26 8 мин
Комаровка 04.03.2024 06:30 1 мин 04.03.2024 06:31 13 мин
Дубрава 04.03.2024 06:34 1 мин 04.03.2024 06:35 17 мин
Учебный 04.03.2024 06:39 1 мин 04.03.2024 06:40 22 мин
Издревая 04.03.2024 06:45 1 мин 04.03.2024 06:46 28 мин
Инская 04.03.2024 06:55 1 мин 04.03.2024 06:56 38 мин
Первомайская 04.03.2024 06:59 1 мин 04.03.2024 07:00 42 мин
Новогодняя 04.03.2024 07:03 1 мин 04.03.2024 07:04 46 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 04.03.2024 07:09 1 мин 04.03.2024 07:10 52 мин
Камышенская 04.03.2024 07:13 1 мин 04.03.2024 07:14 56 мин
Инструментальный 04.03.2024 07:16 1 мин 04.03.2024 07:17 59 мин
Новосибирск-южный 04.03.2024 07:20 1 мин 04.03.2024 07:21 1 ч 3 м
Речной Вокзал 04.03.2024 07:23 1 мин 04.03.2024 07:24 1 ч 6 м
Центр 04.03.2024 07:26 1 мин 04.03.2024 07:27 1 ч 9 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 07:33 1 ч 15 м

График движения электрички 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Новосибирск желает Вам счастливого пути!